Чупокабра• 12 апреля 2020

Самый отвратительный знак зодиака для мужчины ?

Какой на ваш взгляд и почему ?
Результат:
вже голосів: 422
81 (19.19%) Скорпион
58 (13.74%) Близнецы
50 (11.85%) Рак
46 (10.9%) Дева
34 (8.06%) Весы
33 (7.82%) Рыбы
27 (6.4%) Водолей
25 (5.92%) Овен
24 (5.69%) Козерог
17 (4.03%) Стрелец
15 (3.55%) Лев
12 (2.84%) Телец
Глубоководная селедка• 12 апреля 2020
Только козерогов обожаю. Остальные так себе.

Инфотуфелька• 12 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Близнецы-двухличные..не могу я с ними...а я Козерог
То же самое. Бывший - близнецы, а я - козерог. Ну его нафиг , внизу отписалась
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Вас так насмешила эта наука? Или в чем истерика?))
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Всем так не нравится девы мужчины, мой дева - и могу с уверенностью сказать что сложно мне будет найти мужчину лучше.
Я стрелец, если что
Да )
Дева - это надёжность, уверенность, четкие моральные принципы (не у всех самые высокие, но тем не менее), хозяйственность. Одни из лучших качеств для семьи
Снегурочко• 12 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Люди, увлечённые астрологией! Вы и вещи покупаете, учитывая месяц и год производства? Тапки - майские? Нет, не возьму. Тельцы упрямые. Но домовитыыые. Или взять?
люди, увлеченные астрологией, никогда не скажут ’самый отвратительный знак’
Снегурочко• 12 апреля 2020
для меня нет никаких отвратительных знаков, но нравятся мне мужчины водолеи и близнецы. они со мной на одной волне.
А я с косою• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А про раков что скажете?были отношения?
Веселуха Муха• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Близнецы - двуличные и непостоянные, переменчивые в настроении очень. Скорпионы - тираны и не знают компромисса, правы всегда только они! Не знаю кто из них хуже для меня, оба ужасны
Мой папа близнецы,нет у него не переменчивого настроения,не двуличия и с мамой в браке уже 35 лет.
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
О, если бы встретились с моим директором, то он бы за 5 минут вас убедил, что козероги состоят на 99% из дерь. а, особено, как он, козерог. Это просто чистой воды негатив и слово написанное выше.
Так, что не в знаках зодиака дело.

Україна понад усе!• 12 апреля 2020
Каждый знак отвратительный по-своему, особенно учитывая, что для каждого из нас отвращение вызывают разные вещи. Кому отвращения и извращения, а кому это же самое и радость и мечта
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так может дело, все же, в людях, а не знаках?
Сорока-ворона• 12 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дамы, астрология - не наука. Все люди - разные и дата рождения тут не причем.

Ваш Кэп
Вы что, не рушьте их мирок.
В нем и астрологи, и тарологи, и видящие, и слышащие, и барабашкам в этом мире молочко в блюдечко наливают - и при этом пасочки пекут и святить носят.
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара

Ваш Кэп
Да, но когда обращаешь внимание на то, что почти все мужчины, рождённые в начале июня, склонны к частым и очень полярным переменам настроения, к непостоянству, поневоле задумываешься, откуда эта столь характерная черта у совершенно разных людей )
И почему очень многие люди, рождённые в начале февраля просто фонтанируют энергией, а рождённых в конце августа ’фонтанов’ ни разу в жизни не встречалось )
А так, конечно, астрология не наука, все ок ))
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Та нет никакой истерики, просто забавно )))
Україна понад усе!• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
я уважаю астрологию как науку, но это ведь не то, что близнец - это такой, а скорпион - вот такой. Там все гораздо сложнее и совокупность многих факторов в гороскопе, а не просто в каком знаке он родился, вот это уж точно ерунда.

А так конечно, дело в людях, а уж какие они - по гороскопу, по психотипу, по темпераменту, по воспитанию и т.д..... - тут столько всего намешано, чтоб такие опросы создавать несуразные.
Глубоководная селедка• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Так, что не в знаках зодиака дело.
Глупости. Это прекрасные люди.
Сорока-ворона• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Та вы шо. Наука, значит
Это тут научное сообщество, кандидаты астрологических наук собрались, сплошные интеллектуалы)))
Инфотуфелька• 12 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
А про раков что скажете?были отношения?
Неа. Но мой сын рак - активный , непоседючий, часто драчливый, но в тоже время - очень нежный мальчик. Очень любит внимание окружающих и легко идёт на контакт с людьми
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы что, не рушьте их мирок.
Чей ’их’ ? Вы тоже в этой теме. Чем то астрология интересна, или так зашли, написать, что все .... сы и только вы Д’Артаньян ?)))

Лагшмивара• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Да, не наука, все ок.
Люди склонны искать закономерности там, где их нет. Выискивать и замечать сходства, но при этом не обращать внимание на различия.
Всех в сад• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Муж скорпион, вы правы ! Он уверен в своей правоте всегда, даже с детьми - не уступит никогда, гордость не позволяет! Годами помнит, что я сделала не так, он даже жалуется на меня моим родственникам!))) в нашей паре я сильнее морально, чем он « сильный мужчина», по факту, хуже бабы, сор с семьи выносит.
Вездевлазиющая• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
близнецы всегда изменяют
+
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Глупости. Это прекрасные люди.
Это, не едино мое мнение, а всего коллектива. Вот я вас могу уверить, без придирок. Человек метает только коричневую массу. Это говорят даже люди из других филиалов.звонят и спрашивают:’ а что это за ужас к вам на замену пришел’. Он у нас новенький, но дерьмистый)))
Инфотуфелька• 12 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну вот а мне другой экземпляр попался. Есть и другие знакомые близнецы лядуны (одному 55+, второй тоже не молод). Это всего лишь мой опыт и мое мнение и я его высказала. Многое ещё и от декады зависит , майских и июньские - в начале и в середине тоже отличаются. Ну и конечно же, прежде всего воспитание и характер
Аноним Завхоз• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
близнецы всегда изменяют
Эх, наивная вы
Инфотуфелька• 12 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Да, ещё они злопамятные . По моему опыту - очень вспыльчивые . А вы кто по ЗЗ?
Вездевлазиющая• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Про Скорпиона +
Подписываюсь
Глубоководная селедка• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
А у вас какой знак?
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, не наука, все ок.
Хм. А если я обращаю внимание на различия?
Надеюсь, вы понимаете, что не бывает одинаковых людей, родившихся в один день? ))
Закономерности всегда существуют ))
Просто единицы способны объединить абсолютно все закономерности одновременно и учесть все факторы среды
Потому все прогнозы диванных астрологов обычно смешны, ведь они в буквальном смысле ’пальцем в небо’ )
Без комплексов• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы не Лев, часом?