Чупокабра• 12 апреля 2020

Самый отвратительный знак зодиака для мужчины ?

Какой на ваш взгляд и почему ?
Результат:
вже голосів: 422
81 (19.19%) Скорпион
58 (13.74%) Близнецы
50 (11.85%) Рак
46 (10.9%) Дева
34 (8.06%) Весы
33 (7.82%) Рыбы
27 (6.4%) Водолей
25 (5.92%) Овен
24 (5.69%) Козерог
17 (4.03%) Стрелец
15 (3.55%) Лев
12 (2.84%) Телец
Снегурочко• 12 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Вы не Лев, часом?
овен

Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
хуже рака нету знака
Для меня хуже Рыбы знака нет. Вот просто ненавижу мужчин этого знака.
Отжигающая• 12 апреля 2020
Мне очень очень интересно, неужели в 21 веке люди могут воспринимать серьезно такую чушь? какое у вас образование и род занятий? Так для полноты картины
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Та вы шо. Наука, значит
Это тут научное сообщество, кандидаты астрологических наук собрались, сплошные интеллектуалы)))
На первой странице. Там все подробно, для тех, кто пропустил лекцию)) . Что бы не выглядели посмешищем, речь шла о науке этология человека.
Рожайтретьего• 12 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дамы, астрология - не наука. Все люди - разные и дата рождения тут не причем.

Ваш Кэп
все сжечь ведьму
Yana_pl• 12 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А у вас какой знак?
Я и муж скорпионы))
Без комплексов• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
овен
Ну одно направление))). Я Лев. Первый муж водолей, второй близнец
Всех в сад• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да, ещё они злопамятные . По моему опыту - очень вспыльчивые . А вы кто по ЗЗ?
Водолей
Глубоководная селедка• 12 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Я и муж скорпионы))
Я так и поняла. С вашим говно-лексиконом вы самый отвратительный знак!

Снегурочко• 12 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
и у меня тоже.
а вот с весами не смогла бы жить. с их вечными колебаниями.
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Потому что все в себе? )
У меня дедушка был рождён под знаком рыбы. Классный был дедушка )
Прожил с бабушкой больше 50 лет, два дома вместе построили, всегда вместе. Она умерла, и он больше года не продержался, хотя был очень крепок ещё. Просто сам ’хотел к ней’, как он говорил.
Меня не звали• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
близнецы всегда изменяют
не пишите бред
Отжигающая• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Да, но когда обращаешь внимание на то, что почти все мужчины, рождённые в начале июня, склонны к частым и очень полярным переменам настроения, к непостоянству, поневоле задумываешься, откуда эта столь характерная черта у совершенно разных людей )
И почему очень многие люди, рождённые в начале февраля просто фонтанируют энергией, а рождённых в конце августа ’фонтанов’ ни разу в жизни не встречалось )
А так, конечно, астрология не наука, все ок ))
Подскажите какое у вас образование и в курсе ли вы, что такое корреляции и никаких созвездий не существует?
Туфли в чешуе• 12 апреля 2020
Рыбы, близнецы. рак
Пьяная вишня• 12 апреля 2020
Скорпионы,весы, близнецы
Отжигающая• 12 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
я уважаю астрологию как науку, но это ведь не то, что близнец - это такой, а скорпион - вот такой. Там все гораздо сложнее и совокупность многих факторов в гороскопе, а не просто в каком знаке он родился, вот это уж точно ерунда.

А так конечно, дело в людях, а уж какие они - по гороскопу, по психотипу, по темпераменту, по воспитанию и т.д..... - тут столько всего намешано, чтоб такие опросы создавать несуразные.
Люди, очнитесь
Наука - это астрономия
А то, что вы тут обсуждаете, это мракобесие
Ну не верю я, что взрослые люди , закончившие хотя бы школу могут воспринимать это всерьёз
Вытворунка• 12 апреля 2020
Водные и Близнецы
Лагшмивара• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Хм. А если я обращаю внимание на различия?
Надеюсь, вы понимаете, что не бывает одинаковых людей, родившихся в один день? ))
Закономерности всегда существуют ))
Просто единицы способны объединить абсолютно все закономерности одновременно и учесть все факторы среды
Потому все прогнозы диванных астрологов обычно смешны, ведь они в буквальном смысле ’пальцем в небо’ )
В любом случае личное мнение - это не про науку, нужны доказательства. Ну, а корреляция - не равно причинно-следственная связь.

Прогнозы любых астрологов смешны, ибо составляются так, чтобы многие люди могли применить их к себе.
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Экономическое и юридическое )
Да, конечно, в курсе )
Я успешна как в своей профессии, так и в других сферах
Причем тут созвездия, просто древним нужно было как-то понятно для менее соображающих последователей с визуальным видом восприятия изобразить свои наблюдения )

Любительница• 12 апреля 2020
Мой папа близнецы,иднеальный муж и отец, однолюб, семейный, мягкий характер Муж дева, похож на папу-семьянин, однолюб, но характер очееень сложный, морально тяжело с ним, еще и ревнивый
Без комплексов• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
и у меня тоже.
Ну да Овна колебания заколебают))))) Я по своей подруге сужу, конкретная, без всяких отступлений.
Снегурочко• 12 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
моя падчерица весы. в ее исполнении это даже мило и забавно, а вот с мужчиной не смогла бы жить таким.
фрау Гитта• 12 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Дева
Почему дева? Спокойные, неревнивые, заботливые, хорошие семьянины.
Единственное - есть склонность к занудству, поэтому чем старше Дева, тем с ним тяжелее
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Близнецы-двухличные..не могу я с ними...а я Козерог
Мы в мужем наоборот, он козврог, я близнецы. У нас прям все супер, ну у меня так точно)))) а у него выбора нет, он меня любит))
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара

Хм. Вы знакомы с парадоксом эффекта наблюдателя?
Он доказан? Да, практически.
А теоретически? )) Может, вы сможете объяснить его теоретически? )
Я о том, что в мире очень много того, что реально существует и работает, но теоретически не поддается доказательствам ) Самое простое - известный всем майский жук
Астановитесь• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
близнецы всегда изменяют
Не скажу про мужчин-близнецов, но все известные мне женщины-близнецы самые верные, без шуток.
Губы_зубы• 12 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
То же самое. Бывший - близнецы, а я - козерог. Ну его нафиг , внизу отписалась
А я стараюсь своего близнеца понять, вроде получается, но невроз уже заработала
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
для меня нет никаких отвратительных знаков, но нравятся мне мужчины водолеи и близнецы. они со мной на одной волне.
А вы кто? Я тоже на одной волне с водолеями и близнецами, причем и М и Ж, я близнецы
Парасюха• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
У меня муж- близнец) золото!
Я тоже близнец)
У нас характеры очень похожи
Два семьянина))))
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Да )
Дева - это надёжность, уверенность, четкие моральные принципы (не у всех самые высокие, но тем не менее), хозяйственность. Одни из лучших качеств для семьи
Я могу все тоже сказать и про своего мужа, а он рак.