12 апреля 2020

Упаковка Новая почта

У нас на отделении ,уже давно нет упаковочных пакетов.Еще до карантина началось.Не пойму неужели НП не может обеспечить минимальным.Таким образом я понимаю еще пытаются продать картонную упаковку.
А как у Вас?
Роза завяла 12 апреля 2020
Я пакую дома в стрейч, пакетов уже полгода нет на нашем отделении.
Нагайна 12 апреля 2020
Дефицит случается и новые сотрудники пытаются продать картон. Но старые сотрудники меня знают и мы договорились с ними, что упаковываем мои посылки в прозрачные пакеты-конверты старого образца, которые они наклеивали на упаковку. Попробуйте и Вы так, если у Вас разная мелочевка.
Или же я запаковываю надежно в свою картонную коробку и им остается только наклеить свою распечатку
автор Таки в курсе 12 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Дефицит случается и новые сотрудники пытаются продать картон. Но старые сотрудники меня знают и мы договорились с ними, что упаковываем мои посылки в прозрачные пакеты-конверты старого образца, которые они наклеивали на упаковку. Попробуйте и Вы так, если у Вас разная мелочевка.
Или же я запаковываю надежно в свою картонную коробку и им остается только наклеить свою распечатку
Да я по разному выхожу из положения.Покупаю пакеты желтые,пузырчатые на укрпочте.Они там дешевле,чем на НП.
Просто это позорище для Новой Почты.Неужели это такие большие затраты?
Нагайна 12 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да я по разному выхожу из положения.Покупаю пакеты желтые,пузырчатые на укрпочте.Они там дешевле,чем на НП.
Просто это позорище для Новой Почты.Неужели это такие большие затраты?
Я так понимаю, что они никак не могут прогнозировать свой расход.
Кстати, на заметку, если торгуете мелочевкой: я для Укрпочты покупаю оптом самые большие курьерские конверты и разрезаю их по размеру посылок. Получается очень выгодно).
Нашла, где самая низкая цена. Могу открыться, если интересует магазин. Чтобы не забанили за рекламу))
Нагайна 12 апреля 2020
Т.е. покупаю для УП, но они и для НП годятся, конечно)
Пушкининиана 12 апреля 2020
Если пакетов упаковочных нет, оператор обычно находит бесплатную коробку
Нагайна 12 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Если пакетов упаковочных нет, оператор обычно находит бесплатную коробку
...или превышает полномочия)
Пушкининиана 12 апреля 2020
Ответ дляНагайна
...или превышает полномочия)
НП не обеднеет
Нагайна 12 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
НП не обеднеет
В смысле?) Я имела ввиду, что навязывает платные коробки. Конечно не обеднеет))
Пушкининиана 12 апреля 2020
Ответ дляНагайна
В смысле?) Я имела ввиду, что навязывает платные коробки. Конечно не обеднеет))
Не обеднеют, если мне дают бесплатную коробку для отправки)
Я только за! 12 апреля 2020
На нашем тоже нет пакетов, пакую сама в обычный черный пакет, кривятся, но принимают..коробка мне не нужна, пусть засунут ее себе в ...
СережкинаЯ 12 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да я по разному выхожу из положения.Покупаю пакеты желтые,пузырчатые на укрпочте.Они там дешевле,чем на НП.
Просто это позорище для Новой Почты.Неужели это такие большие затраты?
а разве так сложно купить за 87коп пакеты?
Аноним НаВсеГда 12 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а разве так сложно купить за 87коп пакеты?
А разве НП сложно обеспечить пакетами?Это называется сервис.
Они же не бесплатную доставку делают?
СережкинаЯ 12 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А разве НП сложно обеспечить пакетами?Это называется сервис.
Они же не бесплатную доставку делают?
никто бесплатной не далает и пакетов ТК не дают бесплатно,и супермаркете бесплатно продукты не доставляют,но вы деньги за пакет платите и не возмущаетесь.
сервис своим клиентам не пробовали сами организовать?