oksanashevchenko10016• 21 ноября 2013

как выходить на связь с фабриками, фирмами для того, что бы продавать одежду на кф

добрый вечер.появилось свободное время и меня заинтересовал вопрос,как начать продавать на кидстафе.где находить фабрики,с которыми можно сотрудничать???подскажите,пожалуйста!
Фенте Фря• 21 ноября 2013
Вы такая смешная! Щас вам все тут выложат ссылки. Самой надо искать,голубушка,клиентуру набивать...или Вы думали,все так просто?

masterim• 21 ноября 2013
вас сейчас убьют
Быстровочка• 21 ноября 2013
Ответ дляmasterim
вас сейчас убьют
Капризуля• 21 ноября 2013
Хи хи хи....
Артура Пирожкова• 21 ноября 2013
ну я просто в шоке .... почему меня никто не учил ??? все сама ....
оксана1972• 21 ноября 2013
Ответ дляmasterim
вас сейчас убьют
Физрукая• 21 ноября 2013
Так никто не просит сдавать своих поставщиков.вопрос в том как их искать.Ходить по фабрикам или они подают где-то свое обьявление.
Здрасьтенька• 21 ноября 2013
Для начала - выставки
Капризуля• 21 ноября 2013
Кстати,мои поздравления,что решили нас покупателей осчастливить!

Коко На Страже• 21 ноября 2013
Гугл, все тот же старик Гугл! И мобильный телефон!!!
masterim• 21 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Для начала - выставки
чего под анономом? боитесь всенародного гнева?
Заместитель Анонима• 21 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Dolce Vita• 21 ноября 2013
шо вам сказать... начните с денег!) будут деньги - будут связи с фабриками/поставщиками)
Электричка• 21 ноября 2013
смотря что именно хотите продавать..
найти не проблема- закупать надо на 5-10тыс.
хотя опять-таки: что продавать.
Ушла и Пришла• 21 ноября 2013
На многих фото есть сайты оптовые.присматривайтесь,интересуйтесь у розничного продавца очень детально понравившимся товаром.В общем то там то там.
TANYU_SHA• 21 ноября 2013
подсказать Вам можно, но этим же сделать Вам хуже, ибо человек которому дали не удочку, а рыбу, ни когда не научится её ловить. Если Вы сами не можете найти такую мелочь- то как вы собираетесь решать более серъёзные вопросы? Не в обиду- но тут Вам нужно самостоятельной быть!
Я тут Живу• 21 ноября 2013
вот уж точно, простота хуже воровства. ЩАС все разбежались и сдали вам поставщиков
Болтушка Му• 21 ноября 2013
Какие Вы все жадные!!!!!!!!!Автор,поищите на сайте trud.ua -в разделе ’работа на дому’- продавец СП покупок или продавец-консультант,вообщем по смыслу поймете.Вот и узнаете поставщиков!Удачи Вам!