месяцкие• 12 апреля 2020
Michael Kors-почему такая заоблачная цена на сумки и рюкзаки?
Танцепесенная• 12 апреля 2020
Чего заоблачная? 70-100$ в среднем на скидках, а без сейла их и не покупает никто в здравом уме. Нормальная цена, как по мне
месяцкие
• 12 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну не все и не всегда за скидками следят,увы. Изначальная цена все равно ого го
Танцепесенная• 12 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
не знаю никого кто покупает Корса по полной цене, честно. Фурлу можно взять за эти деньги
месяцкие
• 12 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот зашла в продавалку - от 4000 гривен сумки, дешевле нет. Что в них такого? Даже не кожа!
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
А без корма никак? Нет денег- ориентируйтесь на другой сегмент. Или скидки ищите
Танцепесенная• 12 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Чего не кожа?
Это разве что их линейка из нейлона, но то на любителя
месяцкие
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня есть и на Корс. Просто не понимаю -за что такие деньги?? Просто понты-бум?
Танцепесенная• 12 апреля 2020
Гладкая кожа Корса мне не нравится, не практично. А вот сатин очень даже стоит своих денег
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
и мне Фурла аккуратней и симпатичней! Корс на вид дубовый что обувь,что сумки,но может сафьян лучше!
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
так там с наваром цена
Танцепесенная• 12 апреля 2020
И Корс это отнюдь не понты. Мне очень нравятся сумки и рюкзаки украинских фирм, но это почти 4 тысячи и не похожи. Корс по скидке дешевле, а качество кожи и фурнитуры не уступает
Доль Чекомбана• 12 апреля 2020
Автор, на Корс не высокие цена, высокие - в Украине, потому что дикие наценки. Для американского рынка - это миддл сегмент.
мимАпроходила• 12 апреля 2020
Я никогда не покупаю МК по полным ценам, всегда жду скидку. Это средний сегмент, обычно я беру на сезон что-то из МК. Сейчас вот эта сумочка потравилась (фото 1), но жду еще скидку. Она очень похожа на off white, которая мне приглянулась, но Корс 200 дол, а off white почти 1000 евро.
Вообще Корс такой спорный бренд, очень много идей крадет у других брендов, чуть переделали - и готово. Сколько в Корсе знакомых форм сумок я вижу от Луи Витон. Для меня Корс это не эталонный бренд, но иногда можно купить. Чаще покупаю одежду, не плохая.