Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Как думаете обяжут до конца года носить маски?
как бы там ни было, а все таки с масками уровень заболеваемости резко снизился. ну хорошо, еще летом, скажете вы, трудно дышать в маске. но сенью опять начнутся заболевания. чихи, кашлянья. вот бы люди и осенью маски носили. как думаете, будут ли осенью носить?
Морская свинка• 12 апреля 2020
надеюсь нет, потому что носить маску летом это величайшая дурость, все адекватные врачи против этого, кроме министров конечно, которые к медицине отношения не имеют никакого
Фамильная фондюшница
• 12 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
ну на лето нет. а на осень разумно!
Морская свинка• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ну на лето нет. а на осень разумно!
на осень, начиная с середины сентября разумно, да. Потому что у многих наинается насморк, в основном физиологический на смену погоды. И вот тогда, маска нужна, чтобы свои выделения люди не оставляли на разных поверхностях.
Но в жару, это нереально
Фамильная фондюшница
• 12 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Но в жару, это нереально
да. всегда жалела, что у нас нет такой культуры ’заболел - надевай маску’ и вечно в транспорте разбрызгивают свои гриппозные сопли.
Морская свинка• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
у нас и сейчас, здоровые маски носят, а те кто должны в изоляции сидеть или хотя бы надевать маску, ходят без нее, им закон не писан
Веснушка• 12 апреля 2020
В київському транспорті в робочі дні такі натовпи, що ніякі маски не допоможуть. ’Ноздря в ноздрю’ просто. Не зараз.
Мастер Пис• 12 апреля 2020
а у меня нет ни простуды, ни насморка, но в маски из носа тупо льется! видимо из-за перепада температур, что на улице холодный ветер, а под маской жарко. не думаю, что маска в таком случае хороший вариант, т.к. без нее и соплей-то нет!((
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
И бубенчик в носу. Как в ’Киндзадзе’
а так и есть ))) иду сегодня с маской на подбородке, навстречу патруль. Первая мысль: ’эцилопы, надень намордник’
Как раз недавно фильм смотрела
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ну на лето нет. а на осень разумно!
т.е. на лето сделать перерывчик с карантине, ну с вирусом там договориться как-то, а осенью снова в бой
А если все-таки вирус, карантин, все серьезно и ’разумно’, то как вы предполагаете ’ну на лето нет’?
Фамильная фондюшница
• 12 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Знаете, я даже и не знаю)
На_оба_рот• 12 апреля 2020
Пусть вернут маски в аптеки и по старой цене. И нет проблем, буду с радостью и в магазине и в транспорте и в любом общественном месте носить маски.
Фамильная фондюшница
• 12 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ну это уже не ко мне)
На_оба_рот• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну это уже не ко мне)
Так я и не Вам, а вообще )
Я и не против масок и в дальнейшем носить. Они ведь не только ковид задерживает, но и другие вирусы, которые приводят к пневмонии.
Но цены должны быть как раньше.