Бюст Березуцкого• 12 апреля 2020
Девочки, Настю забанили что ли?
Два дня нет её стряпни. Скукотища на Советчице...
Как задолбали эти постоянные жалобщицы.
Последнее фото блюда было шедевральным!
Если кто забыл, вот оно
Как задолбали эти постоянные жалобщицы.
Последнее фото блюда было шедевральным!
Если кто забыл, вот оно
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Вчера была стряпня. Утром. В обед и вечером не было уже. Но на сайте она сегодня была.
Скромняшка• 12 апреля 2020
)) а мне вот интересно - чайный пакетик в баночке один и тот же или меняется? Вроде когда-то даже два там было... может, гость заходил?
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы б иконе преклонялись, а не хрючеву. Ещё и фотки скачиваете
Иконе преклоняться нельзя.
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну хватит уже. Как увижу эту колбасу с сырым желтком, так
Почему он сырой? Вы никогда такую яичницу не ели? Очень вкусно, попробуйте.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Кто-то заставляет Вас заходить в эти темы, открывать и смотреть фото?
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Щас скажут, что не знают, что это тема Насти. Хотя все уже прекрасно знают, где ее темы. И все хотят посмотреть. А потом отнекиваются.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 12 апреля 2020
Ответ дляТень льва
С этой обедней темы её рука
Это не ее рука. Тут уже три дамы под нее пытаются косить.
Ленне-Рейма• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляТень льва
С этой обедней темы её рука
Я видела! Ну женская ведь рука, правда? А то кто-то говорил, что эти темы Кузнецофф строчит.
Замыленная• 12 апреля 2020
Надеюсь. Достало хрючево, пусть как-то в названии темы пишет, что это она, я бы не заходила.
Вся в кредитах• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда я знала что там за фото? Тем более вы расхвалили, что ’шедевр’. Открыла в надежде на шедевр. А шедевр оказался совсем не шедевром, а обычным хрючевом.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Тарелка грязная, как у свиньи корыто. Как можно так есть?
Попробуйте подобное приготовить и так сервировать! Я пробовала - ничего не вышло
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Здрасте! Эта рука в теме с этой хавкой, рука автора темы. Посуда её, клеенка её. И про руку : попросили написать Настя и сфоткать ещё раз, автор это сделала.
Кучерявочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Меня больше пугает грязная посуда, видно с прошлых обедов, которая попала в кадр.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Плохо, потренируйтесь ещё.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Попала? Она специально так ставит. Поверьте, там всё на своём месте. На фото всё, что должно на него попасть.
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2020
По айпи адресу ее необходимо вообще заблокировать для входа на кидстафф.
Бюст Березуцкого
• 12 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше вас заблокировать
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Лучше вас заблокировать
А чем Вам не понравилось мое высказывание, тем что не совпадает с Вашим ?
Тень льва• 12 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Эта рука была в теме про обед(фото Автор выставила) С её странички было сделано
Мама Чели• 12 апреля 2020
Вы как то определитесь или Настина стяпня -
, или Настя, где ты, скучаем?
Тень льва• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Женская.