Бюст Березуцкого• 12 апреля 2020

Девочки, Настю забанили что ли?

Два дня нет её стряпни. Скукотища на Советчице...
Как задолбали эти постоянные жалобщицы.
Последнее фото блюда было шедевральным!
Если кто забыл, вот оно
А Я Самая Самая• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Кто-то заставляет Вас заходить в эти темы, открывать и смотреть фото?
Я в вашей теме, по названию не поняла пока не открыла фото.
Вы правы, каждый находит свою тему по интересам, ну и развитию.

Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы всё ещё здесь?
Класс!
Мне нравится реакция тех, кому интересна тема ’’ коронавируса, к примеру! А че? Серьёзна и интересна!
А о том, что темы могут быть лёгкими и веселящими, как тупые комедии, и не думает сообщество занудных, серьёзных матрон