Репетиторша• 12 апреля 2020
100$ с меткой, что это?
Такой вопросик.
Купили в обменке доллары и внимательно не рассмотрели, увидели только дома, что на одной 100$ купюре в углу какая то красная метка.
Что это за метка? И что теперь делать?
Если, например, надо будет рассчитываться в долларах или менять доллары, то такую купюру примут без проблем?
Сегодня уже не успеем в обменник, если завтра пойти и вернуть эту купюру, то примут обратно?
Или можно не заморачиваться и все нормально?
Что это за метка? И что теперь делать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Те надписи, якобы ручкой, это же на всех евро стоит, как это можно бвло забыть
Напишите,что ваша зп 30000+ и я застрелюсь.
Ганцю в кєдах• 12 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если было бы меньше, думаете у меня были бы евро
Бывает такое, самой сейчас стыдно.
Гербария• 12 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
там не поймешь то ли от руки нарисовано, то ли какой отпечаток и что оно обозначает непонятно
Успокойтесь, это печать какой то страны.
Эти деньги принимают, это не проблема.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2020
Выход есть всегда. Бывает доллары старые или с метками или постиранные и их в обменках не принимают. Заведите в привате долларовую карту и пополняйте ее этими купюрами через терминал.