Ms. Искренность• 12 апреля 2020
Какие есть украинские актёры современные?
Ms. Искренность
• 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Алексей актер. Зачем Вам тогда? Телевизор, я так понимаю, Вы не смотрите, раз никого из перечисленных не знаете.
И не только я их не знаю.
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Аааа это наверное там что снимаются в программах типа один за всех, говорит украина, следствие ведут экстрасенсы и так далее
Жураковской это скажите и Боклану
Уточка• 12 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Погорелого театра
Если Вы не смотрите хорошие, качественные фильмы, Вы и не можете их знать. Простите, актеров, которые снимаются в Мистике иже с ней, я не знаю
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
А что есть хорошие качественные Укр фильмы? С Зеленским?

Где тут 0?• 12 апреля 2020
Автор, к чему ваша тема? Вы хотите обосрать все украинское и пропеть оду всему российскому? Бабло рубите?
’безруков у всех на слуху’ у кого у всех? У всех кто смотрит россия24???
задолбали!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 12 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
задолбали!!!!
Поддерживаю, те же мысли посетили.