Єдина Країна• 12 апреля 2020

Что ещё готовите на карантине?)

Я вчера спрашивала как готовить соус болоньезе, муж требует итальянские вечера)) и получилось вкусно
Мастер Класс• 12 апреля 2020
Супы.
Яичница с беконом• 12 апреля 2020
Пельмени лепили)
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Пельмени лепили)
А мне мама лепит
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Пельмени лепили)
Ой, не тот смайлик
ok1904• 12 апреля 2020
завтра буду готовить https://www.google.com/amp/s/www.sunset.com/recipe... с соусом на крапиве и орешках.
Малая еще та• 12 апреля 2020
Карасей жарила, отбивные
ok1904• 12 апреля 2020
суп сварю с крапивой, печень пожарю, салат сегодня капуста+св.огірок+олія
ok1904• 12 апреля 2020
сейчас муж что то приготовит себе, сыну, я уже не ужинаю сегодня.

часто отвариваю свеклу- она улучшает пищеварение
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2020
Сегодня испекла первый раз бисквитный рулет. Пропитала лимонным сиропом и смазала шоколадным кремом.
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляok1904

А я не могу удержаться и ем поздно
Мая твая не панимать• 12 апреля 2020
Вчера первый раз в жизни варила перловку. Муж смотрел настороженно. Получилось очень вкусно, перловая сливочная каша с грибами. Сегодня варила машхурду (переживала что бы вкус не соответствовал названию)- вкусно. Карпа на гриле жарил муж.
Пошаманю• 12 апреля 2020
У меня сегодня картошка по французски, спасибо советчице и слойки. Что то пеку каждый день.
ПочтальЁнша• 12 апреля 2020
Оливье миску накрошила. Сегодня целый день на даче, на бутербродах.
Левый Локоть• 12 апреля 2020
Пару дней назад готовила рис с овощами и куриным филе. Из специй, добавила соевый соус,перец, соль и куркуму. На фото без риса ещё.
Получилось очень вкусно 😋
Мама фифти цента• 12 апреля 2020
Голубцы, плюшки, гамбург с домашней бутылки
Капитошечка• 12 апреля 2020
Брашку
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Получилось очень вкусно 😋
Красиво!
ok1904• 12 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Брашку
це що таке? ба...га... наче не так відмінюється.
Бесстыдница• 12 апреля 2020
Я сегодня первый раз попробовала заливной пирог с капустой приготовить.
Левый Локоть• 12 апреля 2020
Завтра буду жарить фарш в вафлях в яйце. (незнаю как называется)
Сегодня купила творог, завтра сделаю сырники. Думаю ещё испечь шарлотку а мультиварке. Ещё размораживаю горбушу порежу на стейки и на гриль кину. Но это все будет завтра, а сегодня коньяк и пепси
Быстровочка• 12 апреля 2020
У меня все проще: муж хочет - муж готовит
У меня меню не расширилось
Ща как дам• 12 апреля 2020

Такое сегодня готовила. Картофельные сырники
ok1904• 12 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А я не могу удержаться и ем поздно
мне скоро на работу, пора себя брать в руки, а тут еще сдоба будет неделю, караул, сама я такая.
Пугачиха• 12 апреля 2020
Вчера чебуреки, сегодня пирожки с мясом ...
Левый Локоть• 12 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Красиво!
Спасибо))) когда красиво и кушать приятнее
Лапка• 12 апреля 2020
Пожарские котлеты,греческий салат и раки. Это сегодня
Капитошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляok1904
По русски напишите пожалуйста. Ба....га.... ????
Вино-брашка своего производства
Капитошечка• 12 апреля 2020
Ой девки работаю в больнице рядом с жильем, на обед можно домой пройтись 3 минуты ходьбы, брашки бахнул и веселая до вечера на работе в смену
ok1904• 12 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Вино-брашка своего производства
брага=бражка, нет браШки, возможно, вино с названием 《брашка》, тогда понимаю, что как производитель вина Вы смело можете называть напиток любыми удобными буквами.
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
У меня меню не расширилось
У меня муж не готовит