Все возможно• 12 апреля 2020
Вопрос любителям книг про Муми-троллей
Есть 3 книги Туве Янссон из серии про Муми-троллей: 1. Мемуары Муми-папы, 2. Муми-тролль и комета, 3. Опасное лето.
Подскажите, как правильно, т.е. в какой очередности их лучше читать, чтобы у ребенка была логическая связь между ними?
MacOS-ница• 12 апреля 2020
У меня была книга , где подряд три истории: Муми троль и комета, Шляпа волшебника и Зимняя сказка
Пьера Безухова• 12 апреля 2020
Обожаю эту книгу, но по мне она детская только в начале, может первых две-три части, а дальше она больше для взрослых,
Плюшевая дыба• 12 апреля 2020
Ответ длямама Даньки
У меня полное собрание « Все о Мумми-троллях», сфоткала Вам очередность.
Ой, а я недавно купила такую же, только про Незнайку.
Яйцеголовая• 14 апреля 2020
Ответ длямама Даньки
клаасс)
У меня дочь обожает мультсериал японский о Мумми-троллях.Я сама с ней его с удовольствием смотрю..прям в детство возвращаюсь)
Книгу хочу обязательно купить. Вот только думаю, покупать одну книгу, как у вас, или все части искать отдельно
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
клаасс)
Купите, конечно, книга классная) Но у нас в семье ее только я читаю- перечитываю)) Думаю одной книгой, наверное, дешевле выйдет, чем все части отдельно