Тумба-юмба• 13 апреля 2020
Какие у Киркорова красивые дети
Такие лапушки. Девочки, кто знает: они без мамы растут? С няни? Блин не представляю себе такое. Интересно, что он им по поводу мамы говорит?
Тетя из министерства• 13 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Вы евреев видели? Если говорить о их внешности, то отличительной чертой является крупный нос. вы правильно заметили, что национальности смешиваются и у евреев может быть маленький нос. Но Киркоров далеко не обладает еврейской внешностью, как и европейской. Восточная внешность, это да, верхняя часть лица, глаза, брови. В нем есть что то арабское. Но у арабов не встречается такой маленький слегка курносый нос с широкими крыльями. Для цыган такой нос , форма лица больше подходит.
У него мать еврейка а отец арменин. Судя по ьому что в интернете написано
курасаны• 13 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Армянин он только по деду. Мать не еврейка, но еврейская кровь у нее есть, столько же как и циганской.
Ответ длякурасаны
Нашла для себя ответ на вопрос хоть и не в тему. Родня мамы, мама, все с таким носом (у кого больше, у кого меньше но именно, что широкие крылья, небольшой, курносый), черные волосы и у многих вьются, кожа смуглая, глаза темно-зеленые. Думали на евреев т.к имена специфичные, но понимаю, что цыгане или смесь. Очень уж внешность необычная для евреев и украинцев.
Колхозница• 13 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Она им не мама. С чего вы вообще это взяли?
Девочка очень похожа на Ефремову.
Тумба-юмба
• 13 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Девочка очень похожа на Ефремову.
Так, кстати, бывает, что чужие люди похожи. Мой сын похож на мужа сестры: ни на меня, ни на мужа. Но сын родился раньше, чем она познакомилась со своим будущим мужем.
Козяка-маляка• 13 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Суррогатные выносили. Вроде, родная Мама Наташа, которая их и растит. Погуглите, они на неё очень похожи. Она не любит публичность. Официально их крестная.
Так крестная Ани Лорак.
Кукусик• 13 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Наталья Ефремова
если это она, интересно почему он выбрал уже немолодую женщину дл таких целей
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
Ответ дляКукусик
потому что он гей, ему пофиг молодая женщина или старая. она его друг.
Кукусик• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ну как пофиг - здоровье ребенка и проч. вынашивание
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
Ответ дляКукусик
так вынашивала не она
Уравнобешенная• 13 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Мама их няня??
МаМа суррогатная
Теперь няня
Потому что Филипп не позволит быть ей в статусе мамы
Он заплатил,детей купил
Просто он сказал что хочет,чтобы рядом была та,которая вынашивала
Это все чисто бизнес
Нам конечно не понять
Но знаменитости да и просто богачи живут совершенно в другой реальности
Теперь няня
Он заплатил,детей купил
Это все чисто бизнес
Нам конечно не понять
Кукусик• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
так вынашивала не она
если она мать - то как не она? пишут девочки она мать. или она донор?
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Так крестная Ани Лорак.
Нет.это киркоров крестный Софии дочери Лорак
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У Лазарева аналогично 2 детей,но от одной суррогатной матери,он специально так сделал,чтоб они на 100 были родными брат и сестра. Как то психолог с ними поработает и объяснит. Ладно Пугачева и Киркоров уже в возрасте и обзавелись детьми через сурогатных,но Лащаоев молодой парень зачем так сделал мне не понять. Билык физиологически не могла и воспользовалась тоже понятно почему и правильно.
Не понимаю Руслану нашу,бабе под 50 ,а она прыгает по сцене не понятно где и без детей,ну вот обратись к суррогатной матери и прыгайте дальше
А по-вашему все хотят детей? Комментарий, конечно, агинь. Прям на цитаты растаскивай. Не понимаю, какого лешего вы решили, что ваше мнение касаемо чужого репродуктивного выбора кого-то волнует вообще.
Краля-Галя• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Такую глупость, как в последнем абзаце, трудно придумать. А Лазарев гей, ему все равно, от суррогатной его дети или от обычной, жить с ней все равно не будет. А так хоть права на детей ни с кем не делить.
Краля-Галя• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну и дура,смысл в чем у нее прыгать и дальше под дикие танцы
Кажется, что это не она дура...
Обижулька• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У нее сейчас меньше просмотров и подписчиков чем у реперши Альони,какая самодостаточность. Она сбитый лётчик
не) самодостаточная женщина сидит за компом и считает просмотры) А потом в интернетиках на суперважномфоруме вещет, кто главнее Альона или Руслана))
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так не реагируйте на мои комментарии. Что хочу то и высказываю,это моё мнение. Вы же реагируете
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
значить вона теж прийняла таке рішення - на той момент кар’єра була важливіша, і ніхто не знав, що більше не зможе завагітніти... Люди часто роблять вибір, який потім виявиться неправильним. Так що не вам судити. У вас свої вибори, і ви не раз помилилися або помилитеся
Я з десяти років знала що не зроблю ніколи аборт. Розуміла що там жива дитина. І не замінювала ніколи словом плід, ембріон.
Таких помилок не робила і не планую.
Якби вона не скакала, я б її не чіпала.
Бо наколотила біди і зробилась блаженною, випала на мороз.
Таких помилок не робила і не планую.
Якби вона не скакала, я б її не чіпала.
Любовь Калистратовна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Таких помилок не робила і не планую.
Якби вона не скакала, я б її не чіпала.
Таких помилок не робила і не планую.
Якби вона не скакала, я б її не чіпала.
добре що ви не стояли перед таким вибором, а багато людей з різних причин були змушені його робити .. Помилок ніхто не планує, всі в своїх очах дуже правильні і порядні, але як показує практика зарікатися не може ніхто і ні в чому.
А чим вона вам заважає? і якої біди вам наколотила?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Всій країні, революцію наколотила за якою злидні, розкол, війна
Любовь Калистратовна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
З вами все в порядку? революцію Руслана наколотила? на революцію вийшли мільйони українців - і якби не вийшли, ми би всі були малороським округом з диктатурою ’братського народу’ - а ви звинувачуєте Руслану, що вона має свою громадянську позицію і патріотизм? тому вас тішить, що у неї нема дітей? Вам бт в своїй голові порядок спочатку навести, а потім розписувати причинно-наслідкові зв’язки...
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мене не тішить що в неї нема дітей, просто не шкода її, нема співчуття, емпатії. Якби хоч розкаялась, попросила пробачення перед людьми, а так...
муха в кедах• 13 апреля 2020
На Ютубе был ролик - типа у него в гостях, няни воспитывают, помогает жена его отца (мачеха), ну и сам он, если дома - тоже много времени уделяет детям.
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Так а чего жалеть она могла усыновить, у нее есть деньги и возможности. Усыновить,взять донорскую яйцеклетку было бы желание.
Мне жаль тех кто по несколько эко делает,а деток все нет.
А эту чего жалеть,пусть с голым пупом скачет и дальше
Любовь Калистратовна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
пробачення за патріотичну позицію і громадянську позицію ?
Любовь Калистратовна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Треба заводи памятати, що за свої позиції необхідно нести відповідальність. А на поскакала, вийшло якесь гівно і пішла сонцю молитись.
вона по-моєму від своєї позиціїї і не відходила і не відмовлялася, виконала свою місію як громадянин України і патріот і живе своїм життям - вона відразу сказала, що в політику не піде іїї це не цікавить