Цветик-семицветик• 21 ноября 2013

У вас работает МТС?

Лиса Патрикевна• 21 ноября 2013
вроде бы работал весь день.

alla2401@mail.ru• 21 ноября 2013
Слышала сегодня, что глючит, хотя у меня работает нормально
elena-lego• 21 ноября 2013
Плохо сегодня работает....
ЛизаветаЛ• 21 ноября 2013
В последнее время кошмар что со связью. Наверное уже с неделю как. И оператору звонила - говорит приносим извинения, меняют оборудование.
Засомневаю• 21 ноября 2013
целый день дурдом,то дозвониться нельзя никуда,то слышно через слог
Апрель Ивановна• 21 ноября 2013
Ведутся модернизационные работы
EVA777• 21 ноября 2013
у меня уже три дня перебои, а сегодня вообще весь день треск. а на вечер связь показывает а соединения нет(((

Я тут Живу• 21 ноября 2013
не работает :(
alla2401@mail.ru• 21 ноября 2013
МТС вообще часто плохо работает(( Но у них самая дешевая связь, как для меня.
Волшебная палочка• 21 ноября 2013
У них ремонт, замена какого-то оборудования
Nat@Lija• 21 ноября 2013
они писали и извинялись на своем официальном сайте
Люблю Поумничать• 21 ноября 2013
Ответ дляNat@Lija
а когда обещали нормальную связь? сколько менять будут оборудование?
Матрёна• 21 ноября 2013
Сегодня с двух дня и до девяти вечера вообще не работал! Хорошо, что у малой тел. на две симки, а то бы ночевала в школе . Пишет, что сеть занатя, то сбой сети, то звонок принять не может, то сеть перегружена... Капец короче. Киев.
Матрёна• 21 ноября 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
А у нас Киевстар не работает, пришлось покупать ЮМС.