Первоклашка Я• 13 апреля 2020

Посоветуйте хорошее средство от себорейных корочек на голове у ребенка.

Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2020
Я мазала ребёнку маслом волосы,укутывала полотенцем и пакетом на часик,и потом аккуратненько расческой вычёсывала)
Масло брала кокосовое)
Идущаяповолнам• 13 апреля 2020
Шампунь Мустела от корочек
Редиска Я• 13 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Масло брала кокосовое)
Я тоже так делала, но вначале купала

расческа ’от вшей и гнид’ которая очень густая - супер
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2020
Мустела шампунь от корочек. Не за один раз, но несколько раз поможете р чистая кожа.
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2020
Поможете - помоете
Щепотка_совести• 13 апреля 2020
Крем мустела
Сирожено_пирожено• 13 апреля 2020
Автор, можно обычное кусковое дегтярное мыло, можно гелеобразное чёрное мыло Агафьи.Наносите,смываете.
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2020
Обычная аптечная салициловая мазь. Мажете, держите какое то время, смываете.
За пару раз все ушло.
Детские_Будут?• 13 апреля 2020
Покупала Мустелу. Причем от корочек небыло в аптеке, была обычная мягкая. Корки почти сразу ушли. Очень хорошая шампунь. Покупаем на постоянной основе.
мегамоСГ• 13 апреля 2020
мустела
Нежная Лапка• 14 апреля 2020
просто сошкребла их за 1 вечер и все, больше не появлялись