Царевна_несушка• 13 апреля 2020

Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))

Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Юпитерная• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Нікуди не хочу летіти. Мені дуже класно вдома, на карантині. Все життя так прожити бажання нема, але пів року спокійно.
Я с ума схожу. Ужа, ещё неде и у меня крыша поедет
И это при том что я гуляю минимум 4 часа в день. Я на работу хочу!!!!

Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
подтверждаю! смотрела пост онлайн. ездят
А я в сообщениях по радио постоянно слушаю, что на границе пробка из-за проверок температуры. Часть пунктов пропуска закрыта, но куча людей из Эльзаса работают в Германии, ездят они.
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я подписана на группы Германии. Прямое включение. Чётко вижу. Только нет там пробок. Может люди снимают стримы в не часы пик? Но сколько показывали - не видела вообще больше 2 машин на пропуске
Стриптизерка• 13 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
и я должна была завтра в РИм лететь, ели сегодня без доплаты перенесла билеты на октябрь, Мау такие хитропопки , надеюсь к октябрю мир вернется в привычное русло
А как перенесли? Переписывались по электронке или дозвонились в колл-центр?
Yu Yu• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я как раз сразу отменила все полеты.как только в италии началось
Автор, а я успела в феврале съездить в Рим и Флоренцию. Обожаю Италию.
И вы обязательно еще полетите!!!
Засомневаю• 13 апреля 2020
Про мечту после карантина.. чтоб Украина быстрее оправилась от кризиса, я и тут готова отдохнуть. Но меня этот вопрос волнует больше всех поездок и чьих-то Италий, волнует своя страна.
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
нам ребенок принес в 3 четверти домой подарок из школы-гавкали все как собаки. до сих пор болит между лопаток. температуры не было. пол-класса лежало. хочу тоже тест на антитела. только можно ли нашими делать что то? и делают ли по страховке в Европе?
Только с симптомами делают в гос
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я боюсь, что у нас они неинформативные, эти тесты(
Бутербродница• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,прекрасный городок
Автор,я Вас поддерживаю! но я была в Италии,я поеду к мужу в Польшу!

Тихомандражная• 13 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
после карантина у всех денег будет до фига. как раз в италию лететь.
вообще-то очень многие продолжают работать в обычном режиме. Не все же маникюршами и продавцами работали до карантина.
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спокойней. Не все верят в эту чушь.
Вы бы сразу написали, что из секты официальной статистики)))
Конечно, нужно верить, что первый заболевший появился тогда, когда сделали первый тест) не отходите далеко от телевизора, а то ещё важное что-то пропустите
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2020
После отмены карантина - на море, всё равно куда, даже на Египет и Турцию согласна, если Европу в этом году не откроют.
Мы в январе были в Испании, из - за карантина накрылись Берлин и Вен
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Я не из секты. Просто хочу узнать ваше мнение ещё по одному поводу. В Украине сейчас пик с 3000 или уже был?
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
забронирован Бодрум на конец мая, еще ждем, если надо будет переносить - перенесем на когда получится, но нацелены на Бодрум в этом году
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
На море хочу, даже не знаю куда ..только не Украина..
понимаю

Я в Египте не была лет 10 и не хотелось мне туда вообще)))
А сейчас бы полетела как миленькая)))
СернаМоисеевна• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже хочу, чтобы границы открылись и я уехала отсюда наконец-то.
те же планы! и изза этого всего все затягивается...
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляjelana
Скажу по секрету полетите)))
У самой путевка середина июня в Египет
Уже успокоили все будет ок
Продажи стартуют на сайтах тур операторов с середины мая Турция и Египет)))))))))
Вот только два часа назад разговаривала с подругой у которой турагентство и она сказала, что раньше сентября поездок не будет. Вы наверно с отделом продаж общались- они чтоб заработать вам завтра вылет пообещают
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляjelana
Да прям ))) вернуть нельзя - заморозить 100 % можно!!!!!!!!!!
Заморозили, а в сентябре окажется нужно ещё столько же доплатить или больше
автор Царевна_несушка • 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы меня огорчили(

Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так Пасха вообще-то, до завтра каникулы, а после праздников могут уже открыть границы между странами.
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мое мнение, что сейчас вполне может быть новая волна, так как много людей вернулось из-за границы.
И мы не знаем, 3000 сейчас или 30000 или 300)))
Вы точно знаете количество заболевших? Я нет)))

Но, эта новая волна совсем не исключает того, что многие могли переболеть зимой.
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы меня огорчили(
Я сама огорчаюсь- у меня были планы, но лучше трезво смотреть на ситуацию, чем строить воздушные замки
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная

Ясно. Новая волна с таким разрывном во времени может быть только в Украине
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
не откроют завтра никакие границы, неизвестно что после истечения 30 дней будет, т.е. после 16 апреля
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
У меня Испания забронирована на середину июля, и билеты выкуплены, туда и назад....
ооооочень хотим. А на октябрь Греция. Ещё Краков планировали, не все посмотрели в прошлый раз.
Хоть бы получилось...
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Боже, с каким разрывом?))) у нас люди не перестают болеть.
Не было полного затишья-постоянно кто-то болеет.

Я вам больше доказывать ничего не буду, извините) у вас своё мнение-имеете право. У нас своё-основанное на конкретных фактах и логике.
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Наверно из-за 6 месяцев простоя в самый сезон, не причина?
Нет.
Самолёты и аэропорты в порядке, сотрудники никуда не делись, ждут начала работы.
Только снимаются ограничения, всё начинает работать.
Банкротство обычно наступает по другим причинам, а не потому что простои.
Хачапууури• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
понимаю

А сейчас бы полетела как миленькая)))
Я там вообще не была , и не хочется))) я была зато в Тунисе дважды, плюс минус тоже самое...хотя надо отдать должное , море очень хорошее
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Хоть бы получилось...
Я в Кракове была осенью)))
В марте планировали Варшаву) ещё до карантина, в начале марта. Не рискнули.
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
Нет.
Ок, тогда может из-за Всемирной эмиссии на борьбу с коронавирусом и обесценивания всех валют цены на билеты подорожают- как на это возразите?