Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляjelana
Да .... скоро скоро мое тельце будет на морююююшкееее)))))
Слава Богу не поправилась)
Аминь
Слава Богу не поправилась)
Аминь
А откуда у вас такая прекрасная новость?))
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Мы переболели поэтапно-январь первый заболевший, потом следующий, семья из 4 человек болела в общей сложности 2 месяца.
Муж первым заболел. У них по командировкам ездят постоянно, весь офис тоже перекачало начиная с января.
У меня на работе большой коллектив, многие болели. Некоторые очень серьёзно, пневмонией, одна с реанимацией.
Когда я с ребёнком заболевшим в феврале пошла к педиатру, она сразу отправляла на рентген с такими симптомами, как у него были. Говорила, что в ее практике такого количества пневмоний, именно странного течения, не помнит. Переболело за зиму полполиклиники медперсонала.
Сотрудница сейчас болеет. Началось ещё в феврале с боли в спине, без температуры и кашля. Несколько недель ей лечили спину. Сделали снимок-пневмония. Когда начали лечение, появился сухой мучительный кашель. Лечение не помогло, сейчас уже плеврит. А кашель все ещё сухой и температуры не было ни дня. Тест на корону ей, конечно же, не делали.
Если в вашем окружении все спокойно было, то не утверждайте, что такого быть не может.
И здесь девочка на днях писала, что муж с дочкой переболели в декабре. Муж сделал в Польше анализ на антитела-положительный, а дочке сделали здесь-отрицательный. Вот и делайте выводы.
У меня спина уже дней 10 болит в области груди. Температуры нет, но горло постоянно побаливает и дерет. Я постоянно пью чай.
Может быть корона?
ПолБатона• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор, как я вас понимаю. Я должна была в субботу быть в Милане, вчера оттуда ехать в Швейцарию в Люцерну, а завтра в Рим. А потом-в Неаполь. Вчера такая тоска накатила. Ну и мне пришлось винишка накатить))))
Ну, сразу я не рискну. И полечу уже не на север Италии, а на юг. Все будет этим летом, в июле- августе, ждем.
и я должна была завтра в РИм лететь, ели сегодня без доплаты перенесла билеты на октябрь, Мау такие хитропопки , надеюсь к октябрю мир вернется в привычное русло
Вся в кредитах• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,прекрасный городок
это ваша тема была в марте, что ’ я всё равно полечу в Италию -билеты на руках. ’и смеялись, когда говорили про закрытие границ?)
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня тоже нет денег,но я мечтаю)
автор, я вас обрадую.
райнэйр заявила, что после открытия границ готовы расширять полетную программу на рейсы в Италию из Украины. Если выгорит, то будут реально недорогие билеты из нескольких городов Украины.
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
да бегите первым рейсом, когда откроют, только обратно не спешите, потому что помирают как раз не защищенные слои населения, которым путешественники развозят эту заразу.
Надеюсь, Вы из бункера вещаете?
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Турция на май купленная, а вдруг?))))))на конец мая
А в Италию тоже жуть как хочу
у меня Турция на конец мая была, но блин учитывая их динамику мы в пролете(((
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Ну, если вам хочется верить в это, то конечно же верьте. И девочке тоже будем верить. И выводы делать. Аминь
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Нет, я как чувствовала, и билеты не покупала
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Надеюсь, Вы из бункера вещаете?
ничего умнее не придумали, печально.
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может быть корона?
У меня горло болело зимой сильно и в области сердца болело со спины. На рентгене - бронхит . Но, я с февраля ещё толком не отошла. Кашля уже нет. Но спина беспокоит, и сердце, слабость. После карантина пойду сердце проверять.
Точно знаю одно-так странно я ещё не болела.
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А сколько там надо. 150евро на билет.
Таких цен уже точно не будет
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
и я мечтаю уехать, у меня муж с детьми в Польше. Я приехала в Украину сдать на права и вопросы порешать заодно. На карту побыта собиралась подаваться. А теперь застряла здесь
ой вообще засада(
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Сейчас куча авиакомпаний обанкротиться , а те что выживут по 150€ уже никого возить не будут
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ничего) есть еще Леобас, Фликсы, можно доехать)
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Они тоже подорожают. А вобще к сентябрю может и вторая волна вируса полнятся, так что настраивайтесь не на полёты, а на развитие экономики родины
СережкинаЯ• 13 апреля 2020
Накрылась поездка в Германию
, должна была лететь в апреле к будущему мужу. Уже несколько месяцев не виделись, очень тяжело. И в ближайшие 2 месяца Германия границ не откроет
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
моя сфера к счастью не сильно пострадала пока и мы готовы и дальше платить налоги на благо родины)
я кстати в Италию не собиралась. у меня осенью в планах пожить пару месяцев в другой стране, осмотреться. потому что я посмотрела на это кино у нас и поняла, что видимо пора начинать хотя бы частично жить не у нас
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Вся эта истерия с коронавирусом была затеяна чтоб очистить страны ЕС и США от нелегалов, а теперь тут все сидят и надеятся, что их опять пустят. Это как до 2008 года кредиты раздавали направо и налево, пока это не стало глобальной проблемой, а потом произошёл ( конечно же случайно) банковский кризис и кредитование прикрылось на ближайшие уже 12 лет
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может быть корона?
О Господи, две короны.
Прилепите перцовый пластырь на грудь или на спину, смотря, где больше болит, подальше от сердца, то есть правее от центра, перфорированый (!) обязательно.
И пропейте какой то флюколд противовирусный.
Чего вы ждёте?
Бронхита?
Чего вы ждёте?
Бронхита?
СережкинаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Так самая большая проблема ЕС в тех кто на пособиях сидит и не работает, а далеко не в тех кто работает, пусть даже не совсем и легально.
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Всех повыгоняют не волнуйтесь
СережкинаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Всех повыгоняют не волнуйтесь
Да вот этих сирийцев с их контейнерных поселений никак не выгонят)))
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И с чего бы им обанкротиться?
Поведайте тайну, аэроиксперд.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ага, а заодно под шумок и местных, и премьеров туда же:)).
Неужели можно так на полном серьезе рассуждать?
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Прям все нелегалы в ЕС?
Есть ещё и украинцы, которые имеют два паспорта.
Бусурманша• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже хочу, чтобы границы открылись и я уехала отсюда наконец-то.
а зачем возвращались?