Шмоточницаца• 13 апреля 2020

А скільки ж грошей-поборів тепер недоотримають вчителі та керівники шкіл

Як подумала про це - аж переживати за них почала. Це ж ні на воду, ні на прибиральницю, ні на туалетний папір, ні на аркуші для принтеру... Ото обламалось людям. Такими темпами тим вчителям, хто звик брать на лапу, на останній дзвоник ніхто й ланцюжка золотого не подарує, і на черговий перстеньок собі не нашкребуть...
когдадеЦкие• 13 апреля 2020
Подождите, детей же в следующий класс нужно перевести еще.
Смыкалка• 13 апреля 2020
ииии... яд сцедили, полегчало?
Каркуша Клара• 13 апреля 2020
Надеюсь, вы просто тролль...
Если нет, то вас очень ярко характеризует, вашу личность, то, что вы думаете о таких вещах...
Бабульция• 13 апреля 2020
Так зачем теперь поборы, когда в египет не полетишь.
Научительница• 13 апреля 2020
у подруги дочка в гимназии чи лицеи, не запомнила. 5 класс
не учатся с февраля.
поборы все равно платят. переводят на карту
когдадеЦкие• 13 апреля 2020
Copy-Paste• 13 апреля 2020
Воду пьют дети,бумага тоже детям,не позорьтесь
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
ииии... яд сцедили, полегчало?
А чому яд?
Я не радію що в сусіда корова здохла.
А що деякі бездарі (як показали онлайн уроки) залишаються без лівого доходу то приємно.
Путающаяся• 13 апреля 2020
Вы серьезно думаете, что учителя что-то имели с покупки воды, туалетной бумаги или оплаты уборщицы? и они должны были за свои деньги покупать бумагу, чтобы печатать вашим детям материалы для урока?
Ушла и Пришла• 13 апреля 2020
Заплатила за год на школу и класс.И на ДПА 9 клас здали по 200 с человека.
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
По перше люди відчують що значить не платити ці побори
По друге після карантину у багатьох не буде вже чим давати на лапу, люди через карантин без грошей зараз багато залишились на жаль
После шести ни-ни• 13 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
не учатся с февраля.
Еще деньги собирают на ремонт брукивки майдан. Вам подружка недорассказала. В гимназии чи лицеи.
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Надеюсь, вы просто тролль...
О, родком прийшов.
Чи сама пані вчителька з тих, про яких я написала?
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
не учатся с февраля.
Капєц
А на що?!
Каркуша Клара• 13 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
О, родком прийшов.
бестыжая вы!
А я не имею отношения к школе и родкомитету
Грушки-яблочки• 13 апреля 2020
о, у нас уже РК написал, что нужно заплатить за дезинфекцию школы и интернет
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
фото
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А чому яд?
Я не радію що в сусіда корова здохла.
Родители дома с одним на карантине справиться не может, судя по темам, а учитель с двумя десятками как то справляется, и это за такую зарплату. Если у вас учитель ворует, то это только ваша проблема.
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
І на все це держава виділяє кошти
Я такое• 13 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какая вода расходуется сейчас? У нас не частная школа,но по 200грн в месяц сдаем,вот как бы с 10 марта по 15 мая если выйдем из каратнина 400грн, за какой хрен? Учителя хоть зп свою получат, многие в бесплатных сидят.
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2020
А в нашей школе нет поборов... те несчастніе 25 грн, что сдаем в фонд школі, все видно сколько директор делает и спортзал как с иголки и площадка вокруг школі и т.д. и те несчастніе 100 грн, что сдаем в фонд класса тоже все расписано...
Леннон_Жив!• 13 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А чому яд?
Я не радію що в сусіда корова здохла.
А лівий прибуток, то папір, вода, чистий кабінeт та фарба ? Як низько ви впали. Пишіть адрeсу, вишлю вам туалeтний папір, жируйтe наздоров´я.
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Какие поборы? 100 грн в месяц на вашего же ребёнка это по вашему поборы? Вы на реснички и ногти тратите поди разы больше, а на ребёнке решили сэкономить
Капитошечка• 13 апреля 2020
Как новая неделя, так новая язвочка по учителям прошлась. И у кого столько желчи и гадости в голове?
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Я точно знаю про деяких що саме вони имели
Морда вже не в один фотоапарат не влазить, про два золотих персні на кожному пальці...
На всі потреби школи керівництво може замовляти і отримувати кошти
І на папір теж
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
У нас на карантине ничего не собирают, все вопросы к сборщикам
Copy-Paste• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
У нас в классе никто сейчас ничего не собирает и не требует,все деньги за этот год перейдут на следующий.
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
І на все це держава виділяє кошти
на питьевую воду с кулера? ага где ві такое видели, шо держава ’виіляє’ на белую туалетную бумагу, а не насерую тоже віделяет, на номальніе влажніе салфетки? на чай и печенье на продленке...
автор Шмоточницаца • 13 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
бестыжая вы!
Ого, прямо аж бесстьіжая
Цікаво чому
На святое замахнулась? Бггг
Физрукая• 13 апреля 2020
Одесса, 1 класс, заплатили по 660 грн за апрель и май в месяц, у нас же новый принтер за 5500 грн - который родители и покупали в октябре, а охрана не спит.
Сейчас ждем , что еще придумают до конца карантина, на что собирать ? А уроки он-лайн. конечно же, нет, только ДЗ по Вайберу.