Любви вам!• 13 апреля 2020

Меня лично больше Чернобыль волнует, который горит

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/13/7247...
Пожар не могут остановить. Ну и естественно уровень радиации будет зашкаливать. Уже приблизился к складам огонь. Особенно в Киеве. Девушки у кого есть дозиметр?
Чики-брык• 13 апреля 2020
Говорят , что Киев моют именно от этого , а не от вируса!

Коварная Зая• 13 апреля 2020
Тут уже обсуждают эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2600337-3
Намакушка• 13 апреля 2020
Есть карты радиационного фона по стране. Превышение только в лесу, по Киеву 13 микрорентген, в других городах все в пределах нормы.
Там-тарарам• 13 апреля 2020
а меня неурожай в этом году... и какие цены будут. снега зимой не было, весной -дождя нет, земля сухая...
Директриссимо• 13 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Все может быть! Пора помощь международную просить
Королева красоты• 13 апреля 2020
И меня. Тоже создавала тему. И не только Чернобыль. Вообще пожары повсеместно. И отсутствие дождей, и вывоз зерна полным ходом. И идиоты у власти. Но вот коронавируса меньше этого всего точно.
Чики-брык• 13 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
читала такую инфу, мол , нет смысла мыть от вируса, он и так на предметах долго не живет и дальше по тексту
Ежик Хрюха• 13 апреля 2020
Я не удивлюсь если окажется, что нас намеренно хотят травить радиацией
Там-тарарам• 13 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
кто травить? где вы это читаете?

Оля_с_киркою• 13 апреля 2020
Вчера тоже тема была.
Ежик Хрюха• 13 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
кто травить? где вы это читаете?
Это я размышляю вслух
Цыбулька• 13 апреля 2020
Меня волнуют только близкие, устала просить сидеть дома
осень_осень_харашо• 13 апреля 2020
а европа не помогает тушить?
Не фонарь• 13 апреля 2020
В Киеве нормальный фон. Сегодня специально вынесли Дозиметры на улицу (мы их продаём) и сняли видео. Так как многие знакомые пишут-звонят-спрашивают.
на численні запитання -
автор Любви вам! • 13 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Какое имеет значение урожай, если от радиации будет болеть и умирать куча людей?
Аноним Советчик• 13 апреля 2020
Тю, а как же Албания? Вот никого не волнует она! Вот только Кабмин должен обо всем думать!
ЦыбаФу• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Накручивание себя никак не помогает, я уверена
Королева красоты• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
От радиации можно долго умирать, а вот от голода побыстрее. И радиацию ж не видно.
Там-тарарам• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а от голода сколько? слава Богу Вам неведомо, что такое неурожай и голод, от радиации не умирают моментально, дозы должны быть слишком высоки и находится в эпицентре нужно, чего вы панику разводите. У нас и так болеют и умирают куча людей, особенно от рака

Меня прет))• 13 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вчера тоже тема была.
Ничего себе у вас ответов)
Головная• 13 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Банят частные отзывы и про людей которые пишут данные со своих дозиметров говорят вруны.
Головная• 13 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Конечно не от вируса. Мыть начали с первого смога, когда МЧС врала что воздух в норме.
Чики-брык• 13 апреля 2020
Ответ дляГоловная
да уж, киевляне в панике(
Намакушка• 13 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Но зачем?
На-перекуре• 13 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
до 4-5 дней, хватит перезаражать(
автор Любви вам! • 13 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Думаете продукты с радиацией лучше?
Разачаровусь_очень_быстро• 13 апреля 2020
Одно из сел, которое сгорело в зоне, Полесское, кладбище в лесу, где были похоронены предки, бабушки, дедушки, тоже сгорело.
Та легко!• 13 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
на численні запитання - https://www.youtube.com/watch?v=GfT76c3zgnw&featur...
Дозиметры Китай по 10 баксов оптом в закупке ?
Та легко!• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Радиация убивает медленно.
И.О. человека• 13 апреля 2020
Завтра будет дождик как в 86м...