Обижулька• 13 апреля 2020
Сколько спрашивала о гадающих, кто говорил через два года встречу свою половинку
Прошло уже больше 3х лет, а я по прежнему одинока(
А я на шпагате• 13 апреля 2020
Если верить картежницам, то я в этом году замуж выйду.
Автор, а вы им верите?
Мне без сахара• 13 апреля 2020
О круто, значит не одна я такая, которая всегда ’через два года’ замуж выйдет, я после развод уже 12 лет одна, вот уже раз 6 должны была выйти) Я так понимаю, что ’через 2 года’ - это их любимая дата, вроде и не очень долго, но и не совсем скоро, мож забудете через 2 года, что вам там набрехали, если не сбудется, а может кого-нибудь найдете - никакой ответственности.
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я видящая. Вы надоели. Ваше имя Виталий.
Можете мне посмотреть как скоро будет встреча с любимым?
Железная тетя• 13 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А есть кто реально может погадать Что сбудется ?
Он добьётся вас.
Железная тетя• 13 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И Вам ответ ниже).
Обижулька
• 13 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Автор, а вы им верите?
Не верю, это так, от отчаяния скорее, ну и когда слышишь что вот скоро встретишь человека который тебя полюбит, как то успокаиваешься, понятно что просто люди играют с психологией
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А моего суженого имя?))))
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А моего суженого имя?))))
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Вот вы и расслабились )) так бы поднапряглись иискали себе вторую половину))) а так сидите и жлете)) вон в соседней теме на туркрв наезжают.. типа секс туризм , а для траха разве не подходят ?? Надо 12 лет жлать украинского чуда пока внимание кто то обратит ?? И еще.. по наданию тядело определить время.. у них с этим проблемы... а мне гадалка недавно сказала как в воду глядела- половина событий совпало и сбылось .. в шоке..
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Он добьётся вас.
Непонятно совсем. Пожалуста, напишите что увидели? Кто, когда?
КонФФетОшка• 13 апреля 2020
Просто обидно, ковид, Чернобыльские леса горят, а я даже ни разу замужем не была.
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И Вам ответ ниже).
Непонятно. Скажите как скоро будет встреча с любимым мужчиной?
Мне без сахара• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне не подходят турки и наши тоже не вдохновляют. Я ищу европейца для серьезных отношений. Не жду, а нахожусь в активном поиске, с перерывами на депрессию.))
Железная тетя• 14 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А моего суженого имя?))))
Ну вы серьезно? Так нельзя называть мужа). Или жениха.
Вы замужем.
КонФФетОшка• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
о, а как вы их активно ищете?
Я тут поняла что просто жду, но результата неть(
Просветите как их искать активно?
Схема сыра• 14 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вот и у меня такие мысли...
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы замужем.
Скажите как скоро будет встреча с любимым?
Гадаю_По_шнуркам• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
У вас все получится
Гадаю_По_шнуркам• 14 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы тоже гадаете?
Не я,, а мне гадали )) и сбывается потихоньку