НетЕщеНаверное• 13 апреля 2020

Как пережить измену ?

10 лет в браке , встречались со школы , итого 15 лет вместе ...
Неделю назад изменил, я задёргалась через один день , ещё через один уже все узнала .
Вытянула звонки и сообщения с телефона , в мессенджере все почистил , но просто взяла на понт , сказав, что смогла достать удаленные . Он признался ...
Сегодня 5й день , я дышать не могу ... Он не хочет уходить , говорит , что любит , так получилось , это ошибка и так далее .
Я люблю его или привычка , хотя, наверное,все же люблю .Последние пол года часто ссорились , я искренне думала о разводе , чтоб друг друга не мучать (он не хотел развода ).Но дети останавливали , на них наши ссоры никак не сказывались , они этого не видели и не слышали .
Я первые три дня просто тихо выла от боли и обиды , унижения .Я знаю одно , если бы изменила я , он бы не простил .
За 10 минут разрушили 2 семьи и жизни ее и моих детей .
Кокосиха• 14 апреля 2020
И накажите его сейчас!! Обязательно! Выгоните на пару недель или цельте сами, но он должен реально испугался, что семья разрушена!! Если +-спокойно проглотите, то он поймёт, что вы можете простить все что угодно и пойдёт в разгул! Детям можно объяснить все командировкой или ещё чем, но обязательно жёсткие санкции!!

Радость моя• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я может бы и простила, за ради детей. Но её уничтожила бы и ей и ему устроила бы ад в жизни.
Удивляют такие волшебные как Вы. То есть Ваш бубочка типа аааступился, понять и простить а ее уничтожить ?! Надеюсь Ваш муж гуляет.
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Мужчины и женщины очень разные. Разные цели. Разная мотивация. К о это понял и принял, живёт спокойно и счастливо.
Забыли ключевое дописать - живет спокойно и счастливо сам!
И_В_офигительных_штанах• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Блин, да это природа самца - спариться с как можно большим количеством самок! А природа самки - родить и сохранить потомство! Мы никогда не поймём друг друга!
Это природа самца, но не про человека как биологический вид, если Вы об этом. В природе человека заложено моногамия так как при рождении потомства, человеческий младенце самый беспомощный и требует заботу двух родителей. Самец заинтересован в своем потомстве и передачу ему не только своих ген но и своих навыков, привычек и т. д. Это вкратце.
Радость моя• 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Ой, так оно так и есть.
Там где простигосподи кроме члена нечего стеречь и беречь , там за членом и убиваются .
Когда муж достойный , то его член не главная ценность в семье
Как же люблю мудрых и умных женщин
И добавить нечего
палка-копалка• 14 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Бесит, что вечно пишут- все мужики изменяют. Не все!!!! Все зависит от воспитания, от примера в семье, от отношений... Мужчины ,как и женщины делятся на блядей и неблядей. Вот от первых надо бежать!!!! А вторые если и изменяют, то этому есть причины и копаться надо глубже. Но каждый не блядун после измены вполне может вынести урок на всю оставшуюся жизнь и бежать как от огня.
Я вот точно сходу вспомнила троих мужчин-шикарных мужей и отцов и верных жёнам. Да они любую секунду спешат в семью, им просто это не надо!!
Я вас прошу. Мой тоже не изменяет, но это не значит, что не изменит в будущем. У меня есть знакомый, к него в 57!!!!! Крышу снесло от молодой девчушки. Ну и все ей - квартиру, машину, все лето на курортах крутых.
А еще бывают такие, которые не изменяют, но лучше бы изменяли((((
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Для счастья человек нужна пара.

Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вот, кстати, да! Лучше хороший заботливый мужик с доходом, иногда развлекающийся на стороне, чем какое-то ничтожество с амбициями!
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Но верное
КрытыхРынков• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
палка-копалка• 14 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
не хочу больше о себе писать.. знаю, что он до сих пор следит периодически за мной. он хороший айтишник. все мои пароли, телефоны, аккаунты и пр знает и ломает на раз. но я Вам честно скажу, сейчас я реальна свободная счастливая женщина, а тогда была загнанное чучело.
само собо, что у меня сейчас новые отношения. разницу я вижу. это небо и земля. и этому человеку я бы простила измену. по прошлому опыту точно могу сказать. он за год сделал для меня в 10 раз больше, чем бм за прошлые 13 лет (10 в браке и дальше в разводе). сейчас он наконец-то начал приходить к детям. многое оплачивать. но наскоками. может оплатить, а может и нет. злиться из-за появления нового мужчины. сама не пойму, чего хочет. я уже смирилась и рада была тому, что его нет в нашей жизни. но вои ошибки он по-прежнему не признает. его финальная фраза: ’Ну долго еще ты дуться будешь. Возвращайся и давай жить, как жили’. у меня мурашки по коже от ужаса побежали, потому что жить так, как я жила, я никогда и ни с кеи не хочу. и никому больше не позволю так с собой обращаться. для меня это был пусть и дорогой, но очень хороший урок.
я Благодарна Богу и бм эа это. за себя нынешнюю. за своих детей. и за то, что в 36 я понимаю, что у меня вся жизнь впереди. а в 33 выла уверена, что я последнее старое ничтожество и жизнь моя кончена.
Какая Вы умничка! И это ответ на частый вопрос на Советчице о том, можно найти мужчину имея детей.
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Можно. Но не всем. Далеко не всем и без детей!
Я натуралка• 14 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Нет, вы ошиблись, мой муж не гуляет. По вашему ответу видно, что вы были в рядах любовниц. Я не говорю что он святой, но есть такая пословиц и не я её придумала Су....а не захочет- кабель не скочит.
Дамасская Роза• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Простить и устроить ад жизни - это как? Понятия не совместимые, как огонь и вода. Вы знаете, что такое Прощение? )))
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Уверены, что вашего мужа никто, кроме вас, не хотел?
ickpa• 14 апреля 2020
А для себя вы пытались разобраться, не с позиции обманутой жены, а просто разложить по полкам все в голове. Мне кажется решение тут очень простое: вы либо остаётесь с мужем, либо разводитесь. И делаете все это холодной головой. Вы сами писали, что последние пол года ссоритесь, что были мысли уйти от него и держали только дети, ну так вот вам повод - идите с легким сердцем и не задумывайтесь чего хочет или не хочет муж. Если причина того, что вы до сих пор не разошлись все таки не только дети, то тут уже надо думать, стоит ли прощать, сможете ли простить и как это сделать? В общем, вам правильно тут посоветовали, дайте себе время на принятие решения - 6 месяцев, 3 месяца. Проще всего рубить с плеча, но когда за плечами 15 лет брака и 2е детей, то лучше всё-таки остыть и хорошенько все обдумать.
Схема сыра• 14 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это всего лишь банальный секс, хуже бы было, если бы он полюбил другую. А так у вас теперь есть право на лево. Не заморачивайтесь.
Страсть - одна из форм доступного удовольствия в нашей скучной бренной жизни.
От я читаю такі теми і теж не розумію проблеми. Як покохав іншу - проблема, як поїхав з коханкою у відпустку , а жінка вдома в побуті - зрада, як не має сил/часу/натхнення /здоров´я на сім´ ю, жінку, дітей, а на секс з лівою бабою - нехай валить до лівої баби. А секс як розвага в час, коли сім´я не відчуває браку уваги... В чому проблема? Мені сестра говорить - ти так говориш, бо з таким не стикалась. Можливо, але в нашій сім´ ї ніхто нікого не тримає і мій чоловік знає, що я можу вибачити, а, що ні.
Мені от цікаво як автор все так швидко вияснила. Є звичка лазити чоловіку по телефону?
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я одного такого знала. Хорошего заботливого мужа с доходом. Была его любовницей некоторое время.
Я знала, как он живет с семьей, как живут жена и дети.
Да ну на хрен жизнь такую.

Пыхтелка• 14 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Охренеть! Оно вам надо? На земле 9 миллиардов людей, каждый второй из них мужик
Но на тот момент мне было так плохо. Мне было больно не от того что он уйдёт, а просто от неизвестность и обида сильная. Фу, как же все было плохо. Да, я с ним живу. Так как сейчас мне это выгодно. Я им тупо пользуюсь. Я ему отомстиоа и сказала об этом. Но он по сей день не хочет в это верить. Он думает, что не могу так с ним поступить. Он говорит, что ему очень обидно, что я это сделала. И буду делать. И мне пофигу на его боль. Как то так...
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Да ну на хрен жизнь такую.
То есть, вы не знаете, что такое хороший мужчина, правильно? У хорошего семья живёт ХОРОШО
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляСосулька
мужчина устал, не устоял.. приемщица в магазине, наверно, адриана лима :) не устоял он, блин.
ваш пост - какой-то набор штампов. вы либо все это придумали, либо так и живете в мире розовых пони.
любящий человек не изменит. если изменяет - это не любовь, а что угодно другое. привычка, удобство, дружба. не любовь.
нужно понимать, что быть с другим человеком можно только добровольно. а вот это ’я его никому не отдам’ - откуда вы все это взяли, из плохой песни? люди не вещи.
и ’учиться доверять’, требуя фото и выставляя маячок на телефон, это пять :)
ваш пост - сборник вредных советов.
автор, не делайте так. удобно вам простить измену - прощайте. но понимайте, что у каждого поступка есть последствия - и у вашего решения простить тоже.
ничего не остановит вашего мужа от следующих измен. это чистая психология: человек подсознательно позволяет себе больше, потому что понимает, что ему это сойдет с рук. и не позволить себе этого - это должно быть осознанное, волевое решение, на которые ваш муж, судя по всему, не очень способен на данный момент, извините.
Хороший пост.
Я вчера смотрела исландский фильм ’Белый, белый день’. Этого года. Красивый, атмосферный. Про любовь и месть. Вдовец при разборе личных вещей погибшей жены находит фото и видео доказательства измены и отныне эта мысль долбит ему башку и на место скорби по любимой жене приходит обида и жажда мести любовнику...кстати, про прощение там тоже есть, советую.
Еще там есть диалог г.героя с другом. ГГ спрашивает друга - ты своей изменял? Тот - ’ну да, бывало, как бы мимоходом, ну мне просто одной женщины мало, но жену я люблю’. А ГГ говорит - ’а мне моей всегда хватало’.
Это - жизнь, и в жизни разные мужчины и разные женщины, а не ’мужчины 100% полигамны и смиритесь бабы, они все изменяют и будут изменять!’
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Хороший пост.
Да, до хрена мужиков, которым секс не очень то и нужен, особенно, с постоянной женщиной. И если такому не попадется женщина, страстно его желающая, то такой жене и не изменит. Счастье то какое, ага.....
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну там был коммент изначальный:
Лучше хороший заботливый мужик с доходом, иногда развлекающийся на стороне, чем какое-то ничтожество с амбициями!

И мой ответ:
Да ну на хрен жизнь такую.

Где там про мои знания хороших мужчин написано?) Тролляка из вас никакой, скажу честно.
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Кино лучше хорошее посмотрите, чем без толку тыкать по клавишам.
Люблю атмосферу.
Как у Тарковского.
Но это на любителя.
Gvenna• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Муж заслужил не быть обманутым , а дети , детей наших мне жаль больше всего на свете . Но в тот момент , я думала только о том , что плохо мне , она полезла к женатому (согласилась точнее) и пусть живет с тем , с чем живу я .
Мне звонила ее мать на следующий день , и орала в трубку , что я тварь которая разрушила их семью . И виноват только мой муж , если бы он ей не предложил она бы сама не лезла . От такого я ещё больше охренела . А и ещё обещала молится за меня и моих детей в церкви , в плохом смысле этого слова , разумеется
Высокие отношения, интеллигентное окружение, чо.)
Пурген• 14 апреля 2020
Та простил бы и он,то вам так кажется. Жить с этим можно, но помнить будете каждый день.
автор НетЕщеНаверное • 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
И я! Никогда бы мужик не стал такое говорить посторонней женщине! И вообще никому бы не стал!
Откройтесь , я вам обеим скрин скину .
Не танцую- но пою• 14 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Поцелуй - это измена?
Вы простили, но теперь каждый его взгляд на другую женщину будете считать изменой. И подозревать все время (
Так, це зрада, у всякому випадку для мене. І це брехня. Я не пробачила, я намагаюсь прийняти ситуацію і жити далі.
Запасная спина• 14 апреля 2020
Обдумайте , а вообще нужно время чтобы остыть