НетЕщеНаверное• 13 апреля 2020
Как пережить измену ?
10 лет в браке , встречались со школы , итого 15 лет вместе ...
Неделю назад изменил, я задёргалась через один день , ещё через один уже все узнала .
Вытянула звонки и сообщения с телефона , в мессенджере все почистил , но просто взяла на понт , сказав, что смогла достать удаленные . Он признался ...
Сегодня 5й день , я дышать не могу ... Он не хочет уходить , говорит , что любит , так получилось , это ошибка и так далее .
Я люблю его или привычка , хотя, наверное,все же люблю .Последние пол года часто ссорились , я искренне думала о разводе , чтоб друг друга не мучать (он не хотел развода ).Но дети останавливали , на них наши ссоры никак не сказывались , они этого не видели и не слышали .
Я первые три дня просто тихо выла от боли и обиды , унижения .Я знаю одно , если бы изменила я , он бы не простил .
За 10 минут разрушили 2 семьи и жизни ее и моих детей .
Схема сыра• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Да, до хрена мужиков, которым секс не очень то и нужен, особенно, с постоянной женщиной. И если такому не попадется женщина, страстно его желающая, то такой жене и не изменит
. Счастье то какое, ага.....
100%, в мене в молодості 2 таких були. Один з них хоч в ліжку нічо так, інший взагалі повний нуль. Лібідо в обох так собі, але мнілі себе крутими самцями і як потім вмявилось, крім мене ще мали когось. Один потім як вже був одружений мені пропонував коханкою його стати.
Подруга теж мала чоловіка якому секс був потрібен раз на місяць в ліпшому випадку, потім як розлучилась, то такого хлопця мала.
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Я второй раз замужем. Я нашла своего мужчину, вот чувствую как говорится. Но с опытом жизни я трезво понимаю, что завтра может произойти всякое. Вот нельзя себе внушать понятие верности и привязанности бесконечной т.п
Ну и.... Маленькая доля вины есть ещё и во второй половине ... Когда супруг/супруга уходит на работу после ночи в объятиях, поцелуя перед выходом, завтрака совместного то никакая баба/мужик не совратит.
Это не так.
Мой спокойно уходил к другой после ночи объятий секса , после совместного завтрака и поцелуя страстного перед выходом.
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Большинство женщин повторно замуж НЕ выходят
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
тут вы правильно подчеркнули. мужики идут на измену когда с женой секса практически нет или он по быстрому в темноте под одеялом раз в месяц!
автору задуматься.
У нас секс всегда был частым и разнообразным. Это никак не помешало мужу меня предать.
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы мужчина? Можно иметь секс дома хоть каждый день во все дыры, но новая женщина - это совсем иные ощущения!
Швидка Настя• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Здесь вы абсолютно правы .
Но у меня тогда встречный вопрос . Изменяют абсолютно все ? Исключений нет ? То есть в любом браке, будь он 1,2 ,3 есть измены ? Зачем тогда женщины снова выходят замуж свято веря ,что это не будет такой как прежний ?
а вам за 15 років жодного разу не хотілося зрадити?
Кастрюлька• 14 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Это не так.
А мой бывший муж год жил на две семьи, с регулярным сексом и там, и здесь, завтраками-застольями-тортами по выходным, поцелуями, объятьями и грудничком у нас, так желанным им сыночком. Просто работал в другом городе пн-пт. Гадко это всё... Мужики большие эгоисты и трусы.
кошкомышь• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Обсуждали это ранее , был момент , когда его друг изменил своей жене (на тот момент ещё гражданской ,сейчас женаты ) со своём бывшей женой .
И я сказала мужу , что никогда бы не простила и спрашивала у него смог бы он простить , его ответ был отрицательный .
Этот же вопрос я ему задала уже сейчас , попросила перевернуть эту ситуацию наоборот и сказать , чтоб ты делать он на моем месте . Он сказал , что не знает , но уходить не хочет .
А кто его спрашивает?????
Его право голоса осталось за порогом, там где он совесть свою потерял
Конечно не хочет уходить. Он же о своей заднице думает, ему ж будет не удобно если уйдёт. А в какой ад вы погрузились он слабо представляет
Мой вам совет - выгоняйте. Если он такой хороший, любит вас, понял что идиот и этого того не стоит, он горы свернёт, но всё вернёт и вывезет на себе всю вашу злость и боль, чтоб достать этот нож из спины. И вы только тогда подумаете давать шанс или нет. На обещания не ведитесь никогда. Пусть что-то делает, исправляет, тоже помучается, чтоб и ему стало не удобно от этой ситуации, а не только вам. Толко чтоб не жил под боком и вы его не обстирывали и есть не готовили. Он тепло на улице, пусть а гараже ночует, он же смотрю не привередливый
А нет, ну так и правильно что выгнали
Я выгнала. И стало легче буквально сразу. Поплакала вдоволь, пострадала. Дальше месяц не общались, вернее он кругом с детьми был, заезжал, а я уходила. Потом начались психологи, разговоры, первые искренние извинения, и куча говна которое я на него выливала 1,5 года наверное от обиды и злости. Всё вынес, всё вытерпел, всё исправил, бывало разворачивался, а на утро снова приходил (мы вместе не жили, но он каждый день приезжал помогать с детьми, по дому, деньги привозил, на свидания меня звал). Исправил всё что когда-то обещал и обещал после этой измены, лишь бы меня успокоить как-то. И только спустя время улеглось и я к этому абсолютно нормально отношусь и не вспоминаю . И доверие вернулось тоже, не знаю как, но вернулось . Отношения другие стали, в 1000 раз лучше чем до, потому что в процессе этого он изменился в лучшую сторону. Но. Видя примеры других - такое не каждый мужик вытерпит и захочет так долго напором делать ради семьи и жены, которая даже домой ночевать не пускает. Потому что я его и телефон разбивала и скандалы и вечные припоминания какой он козлина, и рубашки его резала, и деньги рвала, что он приносил, то он был вечно на маячке, то отчет поминутно где был. Сейчас и не вспомнить уже, но я творила жесть, иногда специально, чтоб он сдался первый и ушёл. А он не сдался и в итоге однажды этот ад с меня весь вышел и не захотелось вспоминать более, и психоз прошёл .
И вместе мы с 19 лет, ухаживал за мной с 16 лет. Первая любовь всей жизни и бла-бла-бла. А потом работа, быт, дети, всё как у всех. Но я сейчас как за каменной стеной, живу как мне хочется и я счастлива.
Резюмирую...... эта ситуация вам шанс улучшить свою жизнь. Как вы это сделаете - ваш путь. Но он есть. Это не конец
А нет, ну так и правильно что выгнали
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тема просто поговорить , никому рассказывать не хочу об этом , по крайней мере пока не поняла , что с этим всем делать дальше .
Поделитесь опытом у кого такой , к сожалению, имеется .
не читала все ответы, отвечу на первый ваш пост. я такое пережила в молодости. была беременна, все узнала. выгнала. он и его мама умоляли простить, понять, вернуть. умом решила дать второй шанс. родилась дочь. но жить больше с ним не смогла. отвернуло от него. прям до тошноты. ела себя поедом. когда малышке было 2 месяца, прогнала окончательно. и вы знаете, на душе стало легче. когда дочке было 10 лет, вышла замуж второй раз. живем с ним уже 28 лет. ни разу не дал повода усомниться в себе! не зарекаюсь, что не изменял, но хватило ума, уважения, чтоб не насрать в душу!
Ростки жимолости• 14 апреля 2020
Ой, пляяя, живут все во лжи, терпят че знает че. Надеятся на чудо неизмен. Себя обманывают. Вон сколько понаписывали, а ответа четкого нету, как при этих изменах жить или выжить, и как к этому всему относится. Все полная .ерня.
Ввели бы уже легальное многоженство или многокоханство.
Милый, у меня появился любовник. Милая, я так рад за нас! Только помни, что у нас семья и дети, жду вечером, и еще есть подарочек для тебя на тумбочке. Или. Милая, мне повезло с любовницей, она еще и накормит меня, так что не волнуйся за обед! Милый, ну слава яйцам, я сегодня как раз целый день занята походами по салонам, так что развлекись там и за меня и возвращайся, я же все еще люблю тебя)
И усе! Все счастливы.
А шо? Вы французские фильмы смотрите?! )))
И усе! Все счастливы.
alisska_leto• 14 апреля 2020
Автор, обнимаю вас, ужасная ситуация. Я в такой не была в браке, у нас с этим оч строго, я бы не простила. Но. Я не осуждаю тех, кто простил. Жить вам и семья ваша. Как раньше не будет - это факт.
Может будет хуже, может в чем-то и лучше.
Одна умная женщина сказала, за точность цитаты не ручаюсь: ´прощать измену можно в том случае, если хватит воли ни разу не упомянуть о ней за завтраком´
Xвостокрутелка• 14 апреля 2020
Нет любви у вас, привычка, бытовая. Но так живут 95% пар. Так что прощайте, так делают все. Я очень люблю женатого, но изменить даже в голову не приходит Страдаю страшно. Жаль мужа, детей. Если решусь - то только после развода. ТАк будет честно. Но вхожу в 5% и плохо мне(((
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Здесь вы абсолютно правы .
не буду говорить, что изменяют буквально все. я замужем 28 лет. муж ни разу не дал повода усомниться в его верности, уже и не даст (здоровье). не изменял или хорошо маскировался-какая, собственно, разница? мои нервы спокойны, его любовь и помощь всегда со мной.
наш ближайший друг женат уже больше 30 лет, ни разу не было никаких подозрений на счет верности.
неДоЖиру• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет , не поверите ...
Муж работает водителем , точки выгрузки в одних и тех же магазинах по графику ( по нашей и соседним областям ) . Эта барышня работает приемщицей товара в магазине . Общались две недели до измены .
Тю, так тож просто секс!!! Я бы простила))))
Да будет так• 14 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну не вірю ,якщо є кохання між чоловіком і жінкою- що хтось з них піде на зраду! Не зраджують коханим! А якщо не люблять Вас- для чого жити з тією людиною?
Та до чого тут любов?! Це секс
Разнообразие и все
Антонина матушка• 14 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да, чужим людям горя наделала, а со своим мужем до сих пор не разобралась. С того, кто вам обещал, спрашивать надо, а не посторонним людям глаза открывать. Они просили вас об этом?
Такого горя????Автор хотела и сделала ее право,та шалава знала что он женат,и что сухой войти из воды???? А нехрена,и мужу,и маме с папой,и всем знакомим и коллегам рассказать что их дочь,жена,коллега,кума с чехоткой между ног.
Великий сатирик• 14 апреля 2020
Держитесь. Обнимаю вас.
Знаю, каково это...как дали под дых, а ты вздохнуть не можешь, и живёшь в этом.
Мой опыт: простила измену...любила очень, и да, я за возможность дать второй шанс отношениям. Но, в моем случае, через 8 лет оказалось, что он с той же сукой. Только время потеряла.
Мама Чели• 14 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Держитесь. Обнимаю вас.
Он 8 лет Вас обманывал?
PORKA• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо вам , у меня руки трясутся после вашего сообщения . Мы много раз за наш брак обсуждали измены и я говорила,что никогда не смогу простить , чтоб он имел себе в виду ,если надумает вдруг сделать такую глупость .
Ее муж сказал сразу , что они разводятся . По факту как там будет не знаю .
В муж как узнал и откуда?
Великий сатирик• 14 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Он 8 лет Вас обманывал?
Да, все верно, и теперь наказан за это. Поскольку играть по навязанным правилам у меня получилось лучше. Я не питаю иллюзий, забила бооольшой х.й на отношения-они для меня окончены, но мы живём вместе, ведём общий быт, такие себе партнёры по быту, и я не стесняюсь, не экономлю его деньги, делаю все, что хочу. Мне 39. Дипломируюсь через месяц, есть 2 квартиры с ремонтом, одна уже сдаётся. Про одну кв он не знает). Сын становится на ноги, работает, но ему ещё 1 год ВУЗа. А потом будет адьес!😎
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Но на тот момент мне было так плохо. Мне было больно не от того что он уйдёт, а просто от неизвестность и обида сильная. Фу, как же все было плохо. Да, я с ним живу. Так как сейчас мне это выгодно. Я им тупо пользуюсь. Я ему отомстиоа и сказала об этом. Но он по сей день не хочет в это верить. Он думает, что не могу так с ним поступить. Он говорит, что ему очень обидно, что я это сделала. И буду делать. И мне пофигу на его боль. Как то так...
Держитесь!
Бегущаяпо• 14 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
пи...ц
вы в своем тексте только слово ’новго’ на ’чужого женатого’ замените
Да не сотрется там ничего под корень, не переживайте.
Мама Чели• 14 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Желаю Вам счастья
Здрасьтенька• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Откройтесь , я вам обеим скрин скину .
как у вас дела автор
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2020
Как вы догадались? Как заподозрили измену? Поведение мужа как-то поменялось?
Бусурманша• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я в приложении Киевстар все просмотрела , там ничего не удаляется (его телефон подвязан к моему , я таким образом и смогла взламать все соц сети , звонки , смс и месторасположение) .
По срокам однозначно все верно .
А как подвязать телефоны?
Снегурочко• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не знаю сколько Вам лет. Но изменить может даже очень порядочный семьянин. Я как Вы думала лет до 33. А позже в моей семье произошли события, я была вынуждена поступить не очень хорошо по отношению к Самому близкому родственнику мужа, потому что этот родственник Меня всячески унижал, муж меня понял и принял это, однако отношения на какой то период с ним стали холодными, обида с его стороны была и Умом он все понимал, но есть знаете такие не контролируемые вещи. И вот если бы в этот период ему бы подвернулась симпатичная, моложе меня, не против дать, напористая, он бы изменил. Я согласна с вами что есть прямо блядуны, муж мой не такой, но жизнь она длинная и произойти может всякое и периоды в отношениях бывают тяжелые, поэтому изменить может каждый.
Так я об этом и писала, что изменить может каждый. Но блядуны-это закономерность, а вторые-это случайность имеющая причины. Но тем не менее есть обсалютно верные, но и их можно соблазнить создав условия и продумай хитрый подход. Мне 40
Чудо в декрете• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да , я сообщила ему . Скорее всего не правильно я сделала , но это было на взрыве , я в тот момент хотела разрушить все и всех вокруг .
Ну вы даете, у самой смелости не хватило уйти от мужа, так той дамочке подгадить надо.
Вы ж полгода ссоритесь, хотите развод, а как разводом запахло, то так в штанишки вцепились, что ё-моё.