НетЕщеНаверное• 13 апреля 2020
Как пережить измену ?
10 лет в браке , встречались со школы , итого 15 лет вместе ...
Неделю назад изменил, я задёргалась через один день , ещё через один уже все узнала .
Вытянула звонки и сообщения с телефона , в мессенджере все почистил , но просто взяла на понт , сказав, что смогла достать удаленные . Он признался ...
Сегодня 5й день , я дышать не могу ... Он не хочет уходить , говорит , что любит , так получилось , это ошибка и так далее .
Я люблю его или привычка , хотя, наверное,все же люблю .Последние пол года часто ссорились , я искренне думала о разводе , чтоб друг друга не мучать (он не хотел развода ).Но дети останавливали , на них наши ссоры никак не сказывались , они этого не видели и не слышали .
Я первые три дня просто тихо выла от боли и обиды , унижения .Я знаю одно , если бы изменила я , он бы не простил .
За 10 минут разрушили 2 семьи и жизни ее и моих детей .
Бронетапок• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Здесь вы абсолютно правы .
Но у меня тогда встречный вопрос . Изменяют абсолютно все ? Исключений нет ? То есть в любом браке, будь он 1,2 ,3 есть измены ? Зачем тогда женщины снова выходят замуж свято веря ,что это не будет такой как прежний ?
Я второй раз замужем. Я нашла своего мужчину, вот чувствую как говорится. Но с опытом жизни я трезво понимаю, что завтра может произойти всякое. Вот нельзя себе внушать понятие верности и привязанности бесконечной т.п
Ну и.... Маленькая доля вины есть ещё и во второй половине ... Когда супруг/супруга уходит на работу после ночи в объятиях, поцелуя перед выходом, завтрака совместного то никакая баба/мужик не совратит.
Почитала я про ’изменить может каждый’ и ’произойти может всякое’.
Вспомнила свой первый брак, в котором муж вел себя не очень достойно, скажем так, была на него зла, и в это время меня настойчиво начал склонять к роману один давний знакомый. Были эмоции и мысли про сделать назло и все такое. Но я ж себя не на помойке нашла. И часто думаю, что я мужик с яйцами была в прошлой жизни. Потому что для меня открытый и честный разговор о перспективах брака, или о том что не устраивает - норма.
А также я могу понять желание пробовать нового мужика. Не вопрос - но только после развода. Но мужик никогда так не поставит вопрос - зона комфорта, вкусный борщ, отдавать половину нажитого и все такое, поэтому будет трахаться по кустам, чтоб жена не запалила. А когда жена таки запалила, как автор, и хочет найти решение вопроса - ее начинают пинать. Хотя она как раз ведет себя как адекватный человек. Взрослый.
Надо спрашивать, наверное, не тут. Можно со священником поговорить, кстати.
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет , не поверите ...
Муж работает водителем , точки выгрузки в одних и тех же магазинах по графику ( по нашей и соседним областям ) . Эта барышня работает приемщицей товара в магазине . Общались две недели до измены .
нормально так пообщались видно муж тоже не простак яйца подкатывал пробные а тут опа и согласилась)))
автор, нефиг умирать, никто не умер, у каждого есть свой выбор. ваш муж сделал. отпустите. займитесь собой и детьми.
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я может бы и простила, за ради детей. Но её уничтожила бы и ей и ему устроила бы ад в жизни.
а она тут причем?
покусилась на чей то огрызок?? а муж белые и пушистый) супер логика!
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Ой, прямо разрушил член семью.
Сильно завышенные ожидания от людей.
Много теорий в голове о вечной любви.
Сильно завышенные ожидания от людей.
Много теорий в голове о вечной любви.
100% жесть у когото рухнул кукольный домик в голове. ппц трагедия пусть она будет самой большой в жизни автора!
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Здесь вы абсолютно правы .
автор а вам точно 35+? мысли подростка. что рухнуло? у вас никто не умер. взрослейте!
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я живу пока одна, есть сейчас мужчина, детей у меня нет, как только узнала, что изменяет, так сразу же ушла и подала на развод. Даже если были бы дети, то это не остановило бы. Простите, но я за штаны не держусь, это не высшая ценность в этом мире. Заниматься сексом и жить с изменяющим мужем это и есть унизительно.
А трахаться с левыми мужиками без обязательств - это не унизительно, не
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Тю.
Я после развода с первым мужем жила с ребенком одна три года. Был небольшой роман с мужчиной, в форме свиданий. Прекрасный секс и времяпровождение. Больше никого не было, ибо брезгую случайными связями.
Затем встретила своего будущего мужа и построила отличную вторую семью.
Хорошая женщина долго одна не будет. Так что не надо тут оправдывать кобелей и рассказывать что 5 минутка физкультуры раком с чужой бабой в машине укрепляет брак.
Жить с кобелем - себя не уважать.
Большинство женщин повторно замуж НЕ выходят
Медсестричка• 14 апреля 2020
Изменил, молил о прощении, побоялась уходить, через несколько лет повторилось ...в итоге 15 лет жизни и развод. Уже 5 лет после развода, не жалею. Жалею только о том, что не ушла раньше.
Но все люди разные, некоторые не парятся из-за измен.
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Я больше скажу: у тех женщин, кто за член мужа держится не так крепко, у тех и мужья меньше изменяют
Оцененная• 14 апреля 2020
Милая автор, я вам конечно очень сочувствую, но что-то вас «несет». Что значит разрушил жизни детей? Они тут каким боком? Они только на начале жизненного пути а вы им у же пророчите плохую жизнь. ЗАЧЕМ? Эта ситуация никак не должна отразится на них если только вы сами этого не захотите.
А вообще , прежде как искать какую-то информацию , для начала надо точно решить что вы будете с ней делать . Вы искали факт измены что бы что? Почему вы сейчас не знаете что делать?
Медсестричка• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
При чем тут я?
Для многих людей ломать семью не член отпустить...
Не у всех семейные отношения за член держатся.
Скорая помощь• 14 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да кто разрушил? Если жена не могла себя сдержать, пусть разгребает теперь
Зачем, кому от этого полегчало?
Медсестричка• 14 апреля 2020
Короче, автор, больно будет еще долго. Поможет только время и все расставит по своим местам. Примите этот факт и поверьте, что жизнь всех расставит по местам, не ломайте сейчас дров, дайте себе время бездействовать.
БезникаЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Лучше без обязательств, чем с таким мужем.
Может я ещё должна была простить своего бывшего мужа за отношения с любовницей и то, что она залетела от него
Запароленое одеяло• 14 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Зачем, кому от этого полегчало?
Даже если автору на секунду стало легче, то оно того стоило
Скорая помощь• 14 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну да, а угрызений совести потом на полжизни. Никого месть и зло не делает счастливым. Но эточеловек действительно хорший
Запароленое одеяло• 14 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ой, я вас прошу) С той стороны никто про совесть не думал.
Скорая помощь• 14 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так то на их совести
Цвиринь• 14 апреля 2020
Первое - признать самой для себя, что Вы притянули эту ситуацию сами(так как писали что последнее время сорились и Вы хотели развестись.
Второе - выбрать время что бы никто не мешал и представить свою жизнь допустим через год-два где сценари что Ваша семья распалась, развод. Прочувствовать как Вы при этом себя чувствуете, нравится ли Вам так? все детально продумать.
Третье - представить сценарий жизни опять же через год-два но Вы остались вместе, простили мужа. Как теперь поменялись Ваши состояния? Что при этом чувствуете , что делаете, где находитесь?
Сравнить эти два сценария и понять какой для Вас наилучший вариант!
Поверьте все в нашей голове сначала, тем более наша личная жизнь.
Пусть у Вас будет правильный выбор для Вас самой!
рекомендую ни с кем не советоваться, разберитесь, поговорите с мужем откровенно без обид, без ссор. Вы двое взрослых умных людей.
БолеИменее• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
В тот момент об этом я не думала . И ни с кем не разбиралась , написала ее мужу и все .
правильно Вы все сделали. Страна должна знать своих героев. Как говориться - зуб за зуб. почему-то я уверена, что Ваш муж у той дамы был далеко не первый. Мужики ближе к животным. для них трах в машине - практически обычное дело. как и секс при детях и пр. нормальная женщина на такое с первым встречным не пойдет. так что о том, чего стоит та женщина, сомневаться не приходится.
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Для мужчин секс - это просто секс!
100% и если дома от автора он получает только розовые сопли аля мы 15лет вместе и дети-дети-дети, а ему просто хочется потрахаться. то причина измены именно в авторе!
миссАрфография• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вот интересно, как? Я такое часто слышу, понимаю, что это злость. Но вот реально, что можно сделать такого? Ну ладно ещё мужу нервы потрепать с разводом и то, если есть ресурсы типа там жилье ваше и тп. А что сделать бабе которая под него легла? Как в данной ситуации. Какая то приемщица товара. Ну что вот ей? Курицой разве что? Так не факт, что она сдачи не даст. Тогда ещё позор двойной.
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы писали , что развелись с мужем . Как сейчас у вас в плане доверия к теперешнему мужу ? То , что слепо всему не доверяете я поняла . А где для вас вот эта грань между доверяй , но проверяй ? Как вы скажем проверяете ? Надеюсь вы поняли мой вопрос , и я вас не запутала
С доверием все также: не пойман, не вор. Не переносила на второго мужа хвосты от первого брака.
Даже где то проще стало, ревность ушла.
Первый брак - я любила, мне позволяли себя любить, во втором все наоборот. Может потому что я наконец сама себя полюбила. Были с этим проблемы с детства.
Даже где то проще стало, ревность ушла.
БолеИменее• 14 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ну что тут плохого в машине. Посмотрите ’Зависть богов’. Там такая любовь в кузове грузовика, что дух захватывает.
Вы думаете ваш муж не имея к даме чувств драл ее в машине просто так? Это же страсть, а не тихая любовь.
И та приемщица не за конфетку, а тоже ваш муж приглянулся, а может уже и полюбила.
Вы говорите, семья это не только секс и не это главное. Но убиваетесь вы именно из за этого. Не так вам больно было бы, если бы узнали, что флиртует или кто то нравится. А тут сам факт, у мужа был страстный секс с другой. Он другую целовал и обнимал и прочие страсти. И вы будете рассказывать, что не это главное?
Почему вы его не простите, у них ведь только секс, а любит вас. Чем он вас предал? Любит вас и детей.
Я вам скажу. Вам больно именно от того, что секс был с другой, даже если ее не любит, а просто хочет это очень больно.
а вы прямо свечку держали и знаете, как там все было?!
тут сразу понятна, что вы с ’той стороны барикад’ пришли.
и не нужно сюда киношные темы приплетать. сцены из кино редко так романтичны в жизни.
если бы он уважал женщину, то нашел бы способ заняться с ней сексом при нормальных обстоятельствах. она же тоже понимала, что другого раза может не быть, потому согласилась на то, что предлагали.
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Муж если в дерьмо вляпался, то и жена так должна поступить? Не каждый человек может спать со всеми. Есть люди моногамны по сути. Мне противно, что бы ко мне даже дотронулся другой, не то что секс.
И вообще, это такое дно, поступить так же, против своей природы, а просто мужу отомстить. Лучше уж развод. Я не верю в единичные измены. Он попробовал, как классно испытывать периодами страсть и, жена простила и не выгнала, то скоро снова жди измены. И не удивлюсь, что с этой же девушкой. Он в курсе уже, что с ней супер и пойдет к ней рано или поздно. Разве, что она пошлет.
Вот 100% этот гуляка сейчас выжидает, что скажет жена. Простит и будут жить вместе, то он на коне и с зеленым светом к изменам. Все равно прощают. Ну не будет жена ему давать от обиды, что изменил. А у него это будет оправдание, почему опять изменил. У моей тетки муж такой. Понял, что простили и начал опять потихоньку подгуливать. Как он говорил:’ ну не могу я, тянет к этой тетке и все, я с ней мужик, мне с ней крышу сносит от страсти, а жена сонное царство по сравнению с ней’.
Не откажется мужик от хорошего. Пока хорошо, пока и будет бегать.
тут вы правильно подчеркнули. мужики идут на измену когда с женой секса практически нет или он по быстрому в темноте под одеялом раз в месяц!
автору задуматься.
БолеИменее• 14 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Прямо все вокруг дерьмо, в которое можно вляпаться, один ваш муж няшка. Да это такое удовольствие нового мужика пробовать. Ощущения как в юности...
пи...ц
вы в своем тексте только слово ’новго’ на ’чужого женатого’ замените
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Нет, причина всегда в том, кто изменил. Это женщина может изменить назло, а мужики просто трахаются.
Дело было давно• 14 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
трахаются если секса нет. а если дома подоили то врядли будет такая страсть на приемщицу
Вумна вутка• 14 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Вы мужчина? Можно иметь секс дома хоть каждый день во все дыры, но новая женщина - это совсем иные ощущения!