Привіт! Можливо хтось стикався. Зробила замовлення з сайту IHerb 1.04 та 2.04. Сьогодні прийшло повідомлення, що відправлення потребує митного оформлення. Тобто дві посилки на митницю попали одночасно. Хто таке робив і розкажіть процедуру.
Ответ дляsymbol
Соседние посылки надо заказывать на разных получателей, сейчас даже, если разница в 7-10 дней, их могут объединить в одну партию по дороге
А з одного акаунта можна на різних отримувачів замовити?
Ответ дляИнна135
Фотографируйте документы и отправляйте по почте.
При получении посылки оплатите всю сумму - за перелимит и брокерские услуги.
Если сегодня отправите документы, то может завтра-послезавтра отправят посылку.
Якщо одна посилка 90 дол а друга 85, яка сума може бути за переліміт. І який чек скидати?
Ответ дляtanya_ukrainec
Отправьте фото паспорта и кода, возможно этого будет достаточно. Напишите свой номер телефона. Возможно перезвонят.
На каждой посылке есть стоимость, они по ней смотрят.