Ищу Аленя• 14 апреля 2020
Отказала в помощи родному брату.
Дело такое. Брат с женой были на заработках и вернулись недавно в Украину. Их на заработках жёстко киданули по оплате и они дорого заплатили чтобы вернутся назад.
Мне брат ни разу никак не помог. Родители его очень любили и гордились. Отдали ему квартиру и дачу. Брат продал их и купил себе в новостроек квартиру. Меня выпнули с формулировкой найдёшь себе мужа. В итоге родители живут в оставшейся однушке, пенсии у них хорошие, отношения с ними нейтральное.
Я и муж купили участок и построили большой дом. Тк хорошо зарабатывали. Детей у нас двое.
Теперь брат хочет с родителями на период карантина пожить у нас, типа частный сектор, природа, дом большой. Посоветовавшись с мужем мы в жёсткой форме им отказали. Дело принципа. А родители с братом звонили и верещали что мол я могла б и приютить тк ремонт не начали в новостроек в квартире брата тк их киданули с зп. На что я напомнила им всем что квартиру мне никто не купил, и брат не помог в трудное время, когда просила. И что второй этаж (дом 260 кв) ради них я не буду открывать.
Пришлось внести всех в чёрный список, сижу злая. У кого ещё такие ипанутые родственники?
Новогодняя пальма• 14 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Просторно, удобно.
Что удобного?
Да и чачем?
Этож столько уборок...
Да и чачем?
Этож столько уборок...
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Понимаете ли жена брата беременная, ей видите ли нужны условия(()
об этом нужно было тог, когда трахались не предохраняясь
Ищу Аленя
• 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тогда ясно,а сейчас чего не сдаете?
Сдавала весь второй этаж. Там все условия и туалет, ванная, кухня, мебель, техника как отдельная квартира. Квартиранты съехали неделю назад. Абы кому сдавать тоже не хотим. Пока нас люди выбирают, мы. Дом в черте города.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2020
Автор, второй этаж 260 кв.м? Покажите дом , пожалуйста! Целое ранчо!
Сделали все правильно ,если родственники такие наглые ,то так и надо поступать!
Атятя_тётя• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Пусть родители им и помогут
Новогодняя пальма• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Раньше сдавали. Вход отдельный на второй этаж. Позже разделим его пополам на 2 детей.
Думаете лети мечтают об этом?
Все хотят жить отдельно.
ХуАнита• 14 апреля 2020
В прошлой версии в ваш дом муж заселил родителей и собирался привезти сестру с племянником.
Что планируется в третьем сезоне?
Коленная ложечка• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
нетушки,не фиг рожать больше одного,если не знаешь,что детям все пополам!!!!
От конфет до квартир!
У нас пополам с братом, но мы не общаемся.
Слишком разные во всем.
НЛОша• 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне одной непонятно,нафига вам дом 260 квадратов?
Да, вам одной. Строили, чтобы вы спросили))
Ищу Аленя
• 14 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Общая площадь всего дома 260 с учётом 2 этажа. Первый 140,второй 120.
Подметайло• 14 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Что удобного?
Да и чачем?
Этож столько уборок...
Да и чачем?
Этож столько уборок...
У каждого из детей есть комната, большая кухня, гостинная, несколько санузлов, может игровая или тренажерный зал. Я сейчас не о доме автора, а в общем. Это удобно. У нас еще подвал есть и там все запасы хранятся, как в погребе.
harchushyn• 14 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Родителей срочно в Италию) Нафиг они такие. )
Це типу ви ’гостра на язик’???
Fiona fler de lis• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет, забеременела как вернулась.
Это какой у неё срок? 3 недели? И уже условия нужны
ниче сеее
Беговая дорожка для носа• 14 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Це типу ви ’гостра на язик’???
Типа. Сарказм.
Ищу Аленя
• 14 апреля 2020
Накопления у нас есть и хорошие. Муж остался временно без работы в связи с карантином. Я пока работаю. Дети уже самостоятельные 12 и 9 лет. Все по дому и на участке делаем вместе. У нас лентяев нет.
На границе• 14 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Все правильно, попейте кофе во дворе)) расслабьтесь немного
Куда там кофе ещё- мятный чай пусть пьют)
НЛОша• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А где жена брата жила до этого?
Белый Лосик• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Вот я и спросила.А вы прям ядом поперхнулись.
КротоТо• 14 апреля 2020
Если муж мутит от 110 тыс в месяц то надо приютить брательника,он же тебя в детстве от хулиганов защищал
НЛОша• 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тише. А то в бан улетите удивляться чужим жилплощадям издалека)))
Ищу Аленя
• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
А где жена брата жила до этого?
У неё родители тоже местные (Киев), но там условий нет, тк квартира двушка и в одной комнате живёт её сестра
МойНеТакой• 14 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Хорошие были люди , но квартирный вопрос испортил их
тут соседняя тема про классику )))
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Михаил Булгаков, ’Мастер и Маргарита’
Фисташковый кокец• 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А сколько нужно?
Ищу Аленя
• 14 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
правильно, какая вы молодец умеете сказать нет!
Спасибо. Так возмутило отношение. Я значит им должна а мне никто ничего не должен только брату.