Белочкой зови• 14 апреля 2020
Я грязь, после которой нужно вымыть руки
Познакомилась с мужчиной. Долго встречались. возникли чувства. Дошло до объятий, поцелуев. В одежде, т.е. секса не было. В этот понедельник была встреча по его инициативе. Сегодня он мне говорит, как я мог это сделать, это же Великий Понедельник (он верующий), и даже исповедоваться нельзя (карантин же).. Девочки, почувствовала себя грязью. Очень плохо сейчас.
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А вам?
Но это меняет дела, печаль-беда, ваш мч, тьху..
Что-то не спится• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ему уже 49..
Такой хороший и в 49 без семьи. Как-то подозрительно долго он в девственниках. Или может всё таки не такой он и святой?
Ацетилсалициловая кислота• 14 апреля 2020
Причем тут ’грязь’ вообще? Вы с такой самооценкой от любого мужчины рыдать будете.
СережкинаЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Был дважды
Ну на кой он Вам,там точно с мужиком ,что-то не так..
постою_послушаю• 14 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Верующих надо избегать, их бог им все прощает, они способны на любую дичь, а потом просят прощения у Бога, а не у того, кого обидели.
Баяяяяян
Что-то не спится• 14 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Тяжело соответствовать стандарту ’святого’. Вот и не справились жены.
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
У Вас проблемы с головой? Вопрос без сарказма.
Не замечала. Сегодня пришла домой и реву без остановки. Просто в тот день мне было хорошо с ним, думала ему тоже, мне так показалось. А тут такое.. самооценка ниже пола упала.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не могу, плачу.
Ну и чего? Завтра и не вспомните....
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вы истеричка?
А причём слёзы к истеричкам?
Вы странная... автора обидели..
Вы черствая
Вы странная... автора обидели..
Вы черствая
постою_послушаю• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Неужели это такой грех, девочки, верующие, скажите, пожалуйста..(((
Что именно? Объятья и поцелуи во время поста? Смотря что он испытал. Скорее всего у него было очень сильное желание, вожделение и это его напугало в самом себе. Если Вы не троль, конечно.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
100%
Птица секретарь• 14 апреля 2020
Вы с ним что ли встречались?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2600702#a54...
Верочка 100%• 14 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Любая религия- это секта, а наша православная- поболее, чем другие
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Но ведь это его инициатива была..
Гага Газу• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы ведёте себя неадекватно. Разве можно называть себя грязью?!
Мало ли какие тараканы у других людей.
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А причём слёзы к истеричкам?
Вы странная... автора обидели..
Вы черствая
Вы странная... автора обидели..
Вы черствая
На обженных воду возят...
Чего реветь, если даже отношений ещё нет?
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Мало ли какие тараканы у других людей.
Чувство такое. Он сказал ’даже(!) не могу исповедоваться..’ даже это..
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не расстраивайтесь
Верующие наверно не самые лучшие кандидаты для встречаний.....
Что-то не спится• 14 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
На обженных воду возят...
Так видать приглянулся кошелечек. А тут облом невзначай.
Чёрти Шо• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
У него высшее образование, престижная работа и должность.. занимается спортом, отлично выглядит. У него много ’подруг’.. среди женщин популярен.
Значит он вас троллит
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не расстраивайтесь
Пожалуй..(((
Гага Газу• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
И почему Вы решили, что проблемы у Вас? У него проблемы.