Белочкой зови• 14 апреля 2020

Я грязь, после которой нужно вымыть руки

Познакомилась с мужчиной. Долго встречались. возникли чувства. Дошло до объятий, поцелуев. В одежде, т.е. секса не было. В этот понедельник была встреча по его инициативе. Сегодня он мне говорит, как я мог это сделать, это же Великий Понедельник (он верующий), и даже исповедоваться нельзя (карантин же).. Девочки, почувствовала себя грязью. Очень плохо сейчас.
постою_послушаю• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Но ведь это его инициатива была..
Всё верно. И именно себя он винит. То, о чём думаете Вы и как Вы написали в стартпосте это исключительно Ваши тараканы, не его. К Вам у него никаких претензий ведь, верно? Это Вы сами придумали и сами обиделись.
Захотите продолжать отношения с ним-будьте готовы, что да, есть такие люди, которые соблюдают посты не только гастрономически, исповедуются, стараются жить не по мирским законам. Хотя на Вашего принца с его двумя браками это не очень похоже

Посудомойка• 14 апреля 2020
Пацанчик красиво сливается)
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пожалуй..(((
Я вот вообще одна, и секса того 100 лет не было((((((, так что у вас ещё неизвестно так плохо
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Значит он вас троллит
Да нет, я видела, он был возбужден, мы ещё вечером переписывались.. все было ок, а потом такое на следующий день.
Добра всем!• 14 апреля 2020
А жить с ним как?
Клин_Кляйн• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ему уже 49..
Олег? Адвокат?
Если да - бегите :))
Я знаю такого верующего. Ходит в храм и все посты соблюдает, но женщин меняет очень часто. С одной венчался, через месяц пришёл с другой в этот же храм. А женщины нервничают.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Чувство такое. Он сказал ’даже(!) не могу исповедоваться..’ даже это..
Ну то его личные заморочки, лучше вам больше с ним не встречаться
Вбигудях• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
бред какой, а до окончания карантина слабо потерпеть, хотя о чем я, если ему 49 и еще обнимается с 36,не серьезные намерния
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я вот подумала чего только не наслушаются священники на исповеди от таких вот экземпляров))

Чёрти Шо• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А на следующий день троллил
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну явно у него отклонения какие-то
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
А жить с ним как?
Вот вот самый главный вопрос
Стеклянная мышь• 14 апреля 2020
Зачем вам этот сектант????
Садоводница• 14 апреля 2020
Я бы наверное оборжалась если бы мне такое сказали,где вы нашли этого уникума?
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Пацанчик красиво сливается)
если мужик, за плечами которого два официальных брака такое несет, там с куполком беда
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Олег? Адвокат?
Если да - бегите :))
Вам уже ответили, вы слишком много грузитесь чужими тараканами, не усложняйте себе жизнь
Посудомойка• 14 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
это точно
Грабля• 14 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Верующих надо избегать, их бог им все прощает, они способны на любую дичь, а потом просят прощения у Бога, а не у того, кого обидели.
Что за бред, вы неверное не встречали действительно верующих
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Работаем вместе. Тут девочки говорят послать его подальше, а не получится.

Баксы_сдам• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Неужели это такой грех, девочки, верующие, скажите, пожалуйста..(((
Нет, конечно. Вам можно, а если ему нельзя - грех на нем. Вы его не вводили в искушение?
Больной на всю голову мужик, он и вам свою бациллу подсадит, замучаетесь. Поверьте, знаю ужас изнутри. Лучше бежать.
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Был дважды
вот скажите ему, что любить и проявлять чувства как раз не грех, а дважды разводится - грех
Барышня_Смольный• 14 апреля 2020
водки выпейте продезинфицируйтесь и будете предельно прозрачны и чисты.
Атятя_тётя• 14 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Да блин радуйтесь, отвела судьба от дебила.
100000%
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Понимаете, он за несколько дней до этого задаёт мне вопрос: не занималась ли я гипнозом.😲😲😲 Говорит, впадает в какое-то состоянии рядом со мной. Было это пару раз, с его слов.
Сметчица• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
валите все на религию, Вы тоже уверовали и плотские утехи и прикосновения - грех.
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
это точно
Потом в смс называл в шутку волшебницей.
Безникая• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не могу, плачу.
Зря, радуйтесь, то в самом начале отвело Вас от неадекватна. Вы там не при чем реально
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Он босс в соседнем отделе. Видимся каждый день.
Сметчица• 14 апреля 2020
не знаю, оно какое-то больненьке. лучше подальше от таких.
целоваться не грех в одежде? грех в помыслах. так ему и передайте. пока не исповедуется 10 раз, пусть не приближается, грешник.
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А в чем замес то? Что секса не было по религиозным убеждениям в страстную неделю? Так а вы тут при чем?
Или вы за ним голая бежали, а он лопатой отмахивался?