Белочкой зови• 14 апреля 2020
Я грязь, после которой нужно вымыть руки
Познакомилась с мужчиной. Долго встречались. возникли чувства. Дошло до объятий, поцелуев. В одежде, т.е. секса не было. В этот понедельник была встреча по его инициативе. Сегодня он мне говорит, как я мог это сделать, это же Великий Понедельник (он верующий), и даже исповедоваться нельзя (карантин же).. Девочки, почувствовала себя грязью. Очень плохо сейчас.
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Да шо вы в голову берет, ноги в руки и тикать от него
Неужели это такой грех, девочки, верующие, скажите, пожалуйста..(((
Оно само купилось• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не ну точно идите спать!
Чеширская кошечка• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не могу, плачу.
Паренька в чс мигом, иначе этот манипулятор и сектант из вас всю душу вытрясет.
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Как можно вестить и анализировать бред всяких придурков?
У него высшее образование, престижная работа и должность.. занимается спортом, отлично выглядит. У него много ’подруг’.. среди женщин популярен.
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ему уже 49..
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вот пусть дружит, дальше на сближение никто не рискнет и вам пора деру от такого шизика
Чеширская кошечка• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Толсто, во вас выдало
Оно само купилось• 14 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Да блин радуйтесь, отвела судьба от дебила.
Да походу судьба свела их одинаковых
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2020
автор, скажете ему, что есть такая молитва - ’Отче наш’. И там есть слова: ’И прости нам грехи наши, как и мы прощаем должникам нашим’. Вот пусть простит своим должникам и не переживает об остальном, потому что Бог Свое слово держит.
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Его церковный фанатизм все перечёркивает жирной чертой. Он вас задолбает. Пусть вам встретится такой мужчина, у которого все в меру.
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ему уже 49..
А вам?
Но это меняет дела, печаль-беда, ваш мч, тьху..
Белочкой зови
• 14 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Придурком он не выглядит. Так кажется из этой истории. Вполне респектабельный мужчина. Отлично выглядит, имеет дорогую машину, доход. Но мне это было не важно.. и не нужно. Мне он понравился внешне, его юмор, улыбка, доброта.
вентиляторная• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поэтому до сих пор ничейный
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ему уже 49..
Какие объятья, поцелуи? Правильно, пусть о душе *паренек* подумает))