Белочкой зови• 14 апреля 2020

Я грязь, после которой нужно вымыть руки

Познакомилась с мужчиной. Долго встречались. возникли чувства. Дошло до объятий, поцелуев. В одежде, т.е. секса не было. В этот понедельник была встреча по его инициативе. Сегодня он мне говорит, как я мог это сделать, это же Великий Понедельник (он верующий), и даже исповедоваться нельзя (карантин же).. Девочки, почувствовала себя грязью. Очень плохо сейчас.
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
вот скажите ему, что любить и проявлять чувства как раз не грех, а дважды разводится - грех
Не хочу вообще что-то говорить. Он мне поздравления шлёт со всеми религиозными праздниками. Нормально относилась, но теперь уже аллергия

Баксы_сдам• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Он босс в соседнем отделе. Видимся каждый день.
Если же глаз твой правый соблазняет тебя, вырви его и брось от себя; ибо лучше тебе, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твое было брошено в геенну,
Евангелие от Матфея 5:29 – Мф 5:29: https://bible.by/verse/40/5/29/
В общем, пусть он пока глаза выколупывает, раз они соблазняют, и Библию перечитывает.
А вам спать и держаться от него подальше.
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А в чем замес то? Что секса не было по религиозным убеждениям в страстную неделю? Так а вы тут при чем?
Или вы за ним голая бежали, а он лопатой отмахивался?
Нет, конечно) кроме поцелуев не было ничего. Руки его на бедрах моих были. Не думала, что в моем возрасте буду о таком говорить..(((( какой там секс. До секса было очень далеко
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
И???
Я тугодоходящая просто, за что вы себя съедаете? Что не так то?
В 49 лет просто поцеловались и только руки на бедрах - это он уже не может ничего больше?
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо, девочки. Стресс тот ещё. Вроде и ерунда, правда тут говорят, но когда открываешь себя человеку, общаешься, проводишь с ним время, как-то пинок получить совсем грустно.
Губки-уточкой• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
У него высшее образование, престижная работа и должность.. занимается спортом, отлично выглядит. У него много ’подруг’.. среди женщин популярен.
Если вы не собираетесь становиться верной прихожанкой, завести себе батюшку-советчика, сидеть на постах, изменить свою жизнь и привычки, то лучше бегите от него. Пусть ищет себе такую же.
Само_достаточная• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Был дважды
Церковными браками?)))))
Губки-уточкой• 14 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Толсто, во вас выдало
Почему? У меня подруга православная, такого же нашла на спец сайте. Правда с двумя детьми но терпит, она же православная жена)
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И???
Наверное, тут правы. Это у меня с головой проблемы. Сама пишу, читаю сейчас, понимаю всю абсурдность ситуации. Но днём мне было так плохо.. вот реально плохо. Может потому, что надеялась на что-то..

Губки-уточкой• 14 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Баяяяяян
Ну да, баян, конечно Правда 100%! И неоднократно проверенная
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Церковными браками?)))))
Один раз да
Наверняка• 14 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Как можно вестить и анализировать бред всяких придурков?
Та да, я даже комментировать не буду. Один вопрос. Автор, сколько вам лет?
Наверняка• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Тааа выыы шооооо! Держите такое золото за матню крепче, шоб другим не достался. А так вы тролль )))
дамаАмстердама• 14 апреля 2020
Автор, тема ради смеха?
Ванна Тазиковна• 14 апреля 2020
Я , после фильма Преисподняя и Цена страсти, на верующих смотрю с опаской.
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
проявлять чувства, обьятия, поцелуи - никак не грех ни в какое время втом числе и в пост... может он имел ввиду что он возбудился и занимался онанизмом - поэтому грех, но это его грех а не ваш, не думаю что он вас обвиняет...
Отсранитесь немного, выдержите паузу, пообижайтесь - спросите в чем он вас упрекает? А потом посмотрите, может действительно там куку в голове
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Почти 36
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Автор, тема ради смеха?
Нет
Помилуйте мадам• 14 апреля 2020
Я одна ничего не поняла? Вы с ним перестали или нет?

автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Нет
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, поцелуи и объятья. Всё.
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Если бы переспали!!!! А то так..
Помилуйте мадам• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нет, поцелуи и объятья. Всё.
А что тогда? Вы просто целовались в понедельник? И вы почувствовали себя грязью?
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Все, что я могу сказать - радуйтесь, что отвело. Мужчины и так тараканами в башке не обделены, а тут на 15 лет старше и сразу за пару встреч эксклюзивно мозг вынес:))) Да так умело, что вы себя прикопать готовы, только пока не придумали, за что:)))
Дядьке почти полтинник, оставьте его взрослым тетям, которые готовы разгадывать сложные ребусы отношений:)
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам говорили, что после поцелуев с Вами нужно исповедоваться????
автор Белочкой зови • 14 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне тоже раньше НЕТ!!! И не думала, что доживу до такого.
Помилуйте мадам• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Слава богу нет..Бегите..а как жить с ним?
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Господи, прости... Но! У человека два брака, церковный только один, а после поцелуев ему надо исповедываться? Вы что, ему языком ухо на бантик завязали?
РукиМыли?• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Прелюбодеяние - это грех, после которого нужно исповедоваться. Но это не значит, что он считает вас ’грязью’. Очень странный вывод у вас. Он, скорее всего, считает грязью себя, что не смог сдержаться - в пост, и вообще, вне брака. И теперь ему надо исповедаться в этом грехе.
Вы не поняли его.
Наверняка• 14 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы долго общались и до секса ещё далеко? О, боже