ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2020
Как быть и ответить в такой ситуации
Как корректно ответить но в то же время дать понять чтобы такого больше не спрашивали?
Ситуация подвозили с парнем его знакомую которая недавно вышла замуж. Она спросила в ходе разговора у НАС а вы еще не собираетесь жениться?.. парень все что выдал пока нет.. а я ы ступоре от бестактности людей
П. С Мы с парнем 3 года вместе уже живем, я б то не против, но не я де это решаю..
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2020
Вы скорее в ступоре, что замуж все не берут, а не от вопроса знакомой
ФФФФристайла• 14 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да ладно. у меня знакомая пара которые поженились в 21., сейчас им 27 и угадайте сколько раз их спрашивали а когда ребенок?
ну точно бесплодные!
Детские_Будут?• 14 апреля 2020
Люди задают такие вопросы, когда не знают о чем с вами разговаривать. Тула де вопросы о детях, первом, втором.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2020
Она недавно вышла замуж, поэтому и спросила у вас о таком же. Никакой бестактности, элементарщина. Скорее ваш парень в ступор впал, ’нет’ у него, три года болтается, не решится никак, решальщик ))) Вам хочется, а он все не телится.
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
ну точно бесплодные!
Ну так автор пишет, что замуж хочет, но не зовут, понятно, что ей такие вопросы не приятны.
дамаАмстердама• 14 апреля 2020
Лучше подумайте о бестактности и твердолобости своего молодого человека, который вместо того, чтобы отшутиться или мягко увести разговор в другое русло, унизил вас своим тупым ответом в присутствии постороннего человека.
Малявка-козявка• 14 апреля 2020
Если из-за такой фигни проблемы возникают в голове дамы, то понятно, почему ещё не женился. Надеюсь и не женится, не испортит себе жизнь.
Угги в горошек• 14 апреля 2020
Я вообще не поняла, что страшного в её вопросе. Я таких правда никогда не задаю, мне все равно кто там, когда и зачем. Но признайтесь себе честно в том, что вас взбесило не то, что Вам задали такой вопрос, а то что Вам замуж не предлагают. Это единственная причина Вашего негодования в адрес этой знакомой.
P. S. Иногда понимаю, что с людьми вообще лучше не разговаривать. Не знаешь, что кому в голову бьёт.
постою_послушаю• 14 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Таких знакомых надо убирать без сожаления.
Да и парней, которые три года живут с девушкой которая бы не против, но ничего не решает?
Автор, Вам судьба послала эту знакомую. Для переосмысления.
Я сперва на неё подумала, что ну и невоспитанная, а потом дочитала до конца и поняла, что дура в этой ситуации вовсе не ваша попутчица. Уж простите.
Я не тону• 14 апреля 2020
Как это не вы решаете? А кто же тогда?
Я бы у парня спросила при ней, когда же наша свадьба. Но я по три года мужчин не обслуживаю. Я бы и прибить могла на месте. Хотя он при чем, он просто пользуется и все, а вы позволяете.
МойНеТакой• 14 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это точно. Если от кого-то и избавляться, то это от парня,который за 3 года не созрел. И судя по растеряному ответу даже не задавался этой мыслью.
железный занавес• 14 апреля 2020
Вопрос не бестактный, бестактный как раз ваш парень, который позволил себе унизить вас. Мы с мужем как раз после такого вопроса и решили пожениться. Встречались год, встретили его друга на остановке, он задал вопрос, а мы посмотрели друг на друга и подумали, почему бы нам действительно не пожениться. На следующий день подали заявление в ЗАГС.
Юпитерная• 14 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
ну точно бесплодные!
У нас ситуация была: познакомилась с мужем и через 8 месяцев свадьба. Все ходили и спрашивали, а свадьба по залёту? Но рожать мы не спешили и после 5-ти лет брака пошли разговоры, что может мне с мужем надо обследоваться
?
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да и парня тоже. Три года тестировать девушку, никакой определенности и перспектив - а не корректна знакомая?:))) Ну да, а парень просто душка.
Organic• 14 апреля 2020
Вот так и я пять лет встречалась с парнем, потом не выдержала, говорю, давай хоть сьедемся, ну сколько можно.
Он морозился, типа куда спешить... Ну я инициировала расставание. Он после этого сделал предложение, но я перегорела на тот момент, отказала. Не жалею ни капли, что расстались.
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2020
Ответ дляOrganic
я больше вас дура, 7 лет. Вместе не жили.
куркулиха• 15 апреля 2020
Смешно читать про якобы ’дур’. Я встречалась очень долго со своим молодым человеком(больше 10 лет, ещё со школы),и меня абсолютно все устраивало, когда захотели, тогда и поженились. И вопросы такие меня только веселили. Некоторые и правда задавали, потому как поддержать разговор больше не о чем, некоторые видать думали, что задевают, в чем глубоко ошибались.