Жена сантехника• 15 апреля 2020
Косметологи помогите подобрать уход.
доброе утро! Девочки, хотела попасть к косметологу, но сейчас никак...
Посоветуйте хороший уход)
Кожа у меня комбинированная, местами суховатая, склонная к пигментации (веснушки много), иногда появляются незначительные высыпания, есть мелкие морщинки (30 лет).
Хотелось бы, увлажнения, напитаности.
Нужно: Дневной крем с СПФ, ночной увлажняющий выравнивающий тон или осветляющий), умывачка и тоник. Ориентируюсь на 500 грн. за средство.
Спасибо))
Посоветуйте хороший уход)
Хотелось бы, увлажнения, напитаности.
Спасибо))
Бойцовская• 15 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
С таким бюджетом вам только в Ватсонс
А что делать если га большее денег нет?)) ходить уродом?) 😂
На_оба_рот• 15 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
В ватсонсі купити
Света С Приветом• 15 апреля 2020
Посмотрите корейские средства, они есть на разный кошелёк. Белая кожа и увлажнение их фишка)
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2020
Не все то что дорого стоит, реально даёт эффект. В свое время был доход толь всякие Диор, Ивсенлоран, Дарфин пользовплась. Сейчас польская Lirene нравится, даже очень. Покупаю на мейкапе.
И там же разные пиллинги энзимные, масочки питательные.
Корейская косметика специфическая. У корейцев и кожа другая, легко их уходовая косметика может не подойти.
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2020
Кстати, можете на аптечную косметику обратить внимание. Часто на нее акции (в аптеке доброго дня 1+1=3). Французская аптека часто хорошие акции бывают. Тут на Кидстафе посредники привозят. Можно пробники брать, и мини наборы для начала.
Я люблю две фирмы, Avenе и La roshe pose. Качество хорошее, работают на моей комби коже отлично.
После 18• 15 апреля 2020
Посмотрите наших мелких производителей, у них как минимум можно взять недорогие умівалки и тоники. Я и кремі беру, сіворотки. Мне нра.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2020
Отличная косметика за эти деньги - Мери Кей.
Тоник особенно классный.
Умывалка, дневной и ночной кремы тоже хорошие TimeWise 3D.
Еще есть маска и сыворотка отбеливающие, помню убрала ими пигментацию постакнэ, знаю девушек, которые веснушки осветляют.
Тоник особенно классный.