Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2020
Была счастлива, это означало бы, что он здоров и может работать.
Боевая• 15 апреля 2020
была бы очень рада этому.. но судя по ответам выше, тут все жены айтишников
Ms. Любмая жена• 15 апреля 2020
и все сидят на сьеме и торгуют секондом..вот такой вот мир советчицы
Карапулька• 15 апреля 2020
я была бы рада.
Смогли бы больше откладывать и быстрее приблизиться к мечте.
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я бы считала что для Киева в среднем это хорошая зарплата.
Вы все врете, средняя зарплата в Киеве от 5 тыс долларов
Маманя• 15 апреля 2020
Не критично для меня, хоть и зарабатываю больше, не пилила бы это точно, если человек хороший.
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
кем вы работаете?
Невидимка Майя• 15 апреля 2020
Автор,для вас это много? Это мелочь, особенно сейчас.
Я сама столько зарабатывала, только вот платили с задержками , а как грянул карантин, то вообще на воздух и з.п. за ТРИ месяца не отдали. Представляете, каково мне?
Гравицапа• 15 апреля 2020
Если бы муж зарабатывал 1к уе, я была бы рада. На прежней работе он зарабатывал где-то 1.5-2к уе и я была рада. Сейчас 600уе и я рада.
А рада потому, что я зарабатываю больше и не рассчитываю на его заработки.
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2020
я бы очень расстроилась что мой муж зарабатывает меньше меня
И_В_офигительных_штанах• 15 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Для мужчины это нищенская зарплата, для женщины норм
попробуйте найти работу с такой зарплатой.
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
а вы сколько зарабатываете?
Зачем вам это знать? Если, так написала, значит , больше зарабатываем
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Разработчик ПО.
наверное там такие зп. я - военнослужащая, офицер.. работы столько, что к вечеру голова от боли аж пульсирует. зп 14000 грн.
Заставляличка• 15 апреля 2020
У моего сейчас такая зарплата +- 25000 -30000 в месяц и у меня так же . Есть дочь 5 лет , нам хватает . Конечно нет придела совершенству и хочется доход выше , а ток отлично . П.С живем не в Киеве , а в небольшом обл. Центре , Квартира своя . Для Киева может это и мало , не знаю
Наивная Хо• 15 апреля 2020
Я была бы рада, что он жив здоров и все равно, что то зарабатывает. Деньги очень не стабильная величина. Сегодня 1к завтра 10к. И наоборот.
Сама не знаю• 15 апреля 2020
Мне все равно, сколько он зарабатывает. Я его не за деньги люблю. Вот сейчас он вообще без работы. Его сфера деятельности с ивентами связана и зп сдельная. Мне его выгнать? ))