Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020

Кто простил измену первый раз, Вы это сдели и 2 и 3 и 10?

Я вот убеждена, если изменил 1 раз и был прощен женой, то рано или поздно опять пойдет на лево.
Кто прощал мужчину за измену впервые, Вы закрыли глаза на то, что делает (или сделает ) это опять?

Или бы послан "в светлое" будущее?
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
мне пофиг в принципе
так что
меня даже этот вопрос не интересует
Polli2109• 15 апреля 2020
Нет смысла прощать, это обязательно повторится, это касается и поднятия руки и измены. Если вы это сможете простить, то человек поймет, что и второй раз простите, люди не меняются, запомните это!!!!
Пушка заряжённая• 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
мне пофиг в принципе
так что
меня даже этот вопрос не интересует
Задолбали держащиеся за член
Цветок Мира• 15 апреля 2020
Мужа люблю и уважаю, не копаюсь в телефоне и т.д.
Но если узнаю об измене - уйду. Простить смогу, но уважать - больше нет.
Polli2109• 15 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Будет невыносимо жить, согласна на все 100%
Пушка заряжённая• 15 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не уважать мужика за его природную функцию
Цветок Мира• 15 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А Ваша природная функция в фертильности?
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Задолбали держащиеся за член

зачем мне его член, пользуйтесь я ж разрешаю, зачем мне за него держаться? это именно вы держитесь за член, мой в свободном выгуле и доступе
только вот уверена, что не изменяет
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Во второй раз был послан. На первый прощен, но не нужно было. только еще 5 лет жизни перевела на него.
Я шалунья• 15 апреля 2020
Измена то такое. Против природы не попрёшь...
Меня бы другое насторожило-мужик вобще имбицил.если постоянно палится????
IQ 80• 15 апреля 2020
Кто простил хоть раз, будет прощать постоянно , мужчина это хорошо понимает и пользуется.
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля

только вот уверена, что не изменяет
уверены?)
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2020
Конечно будет и дальше рога наставлять. Я бы с первого раза вышвырнула, я не наивная и не верю что люди меняются в этом,это внутри человека - если вам предпочли другого, то уже ни о каких чувствах речь не идет, а жить ’абы було’ это низкая самооценка себя.
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
не, просто жена - Шерлок)
Пушка заряжённая• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Прикиньте! Большинство мужиков пользуются любой возможностью для измены, но нормальные это делают так, чтобы семья не узнала!
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
уверены?)
я да, а вы в своем?
Пушка заряжённая• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
уверены?)
Её не такой
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
я да, а вы в своем?
когда - то была)
Пушка заряжённая• 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
я да, а вы в своем?
У вас импотент, не выходящий из дома без вас, да?
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
когда - то была)
а вот я всегда уверена
так что такое)
не еиным сексом брак крепок, так что то такое
Я шалунья• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
не, просто жена - Шерлок)
А жене больше заняться нечем?
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
а у вас кобель гуляющий без вас направо и налево?
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А жене больше заняться нечем?
если есть подозрения - то все другое отходит на второй план)
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2020
А те кто уверены что ВСЕ мужики изменяют - это рогатые женщины выходит? Еще и прощающие - какая разница, все ж изменяют...
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а вот я всегда уверена
так что такое)
а на чем основана такая ваша уверенность в муже и, я бы сказала, самоуверенность?
Я шалунья• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Это называется паранойя)
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это называется паранойя)
это называется здравый смысл и нежелание быть обманутой)
Я шалунья• 15 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Так может тогда лучше таким кота заводить.а не замуж выходить? ))))
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А почему сразу импотент? У меня вот жеребец, выходящий из дома и гуляющий только со мной. Всегда вместе. И это не я первая предложила - или все вместе или никто никуда.
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
лучше собаку. она вернее мужа)