Разгуляшка• 15 апреля 2020

Мм...что делать

Влюбился, ушел от жены ко мне, прожили год, его все время шатало, сначала что сделал жене больно ни за что, потом что разрушил семью и нет оправдания его поступку, ну и жена как-то к нему всегда...короче на наших отношениях это не сказалось хорошо, мне все время казалось что он не счастлив и хочет к ней вернуться + было чувство вины перед ней. И вот в новый год наши ссоры достигли пика, там еще что-то и он сказал что все, я ссорами растоптала любовь и что мы расходимся.

Я еще месяц пыталась удержать эти отношения, но корабль качнулся в сторону бж, он ей стал писать что соскучился, она тоже и я ушла.
Прошел почти месяц как я живу отдельно. Они вроде тоже живут отдельно, первое время я замечала активность между ними, переписку, скорее всего переспали...я его спрашивала сошлись ли они, сказал не знает что делать. Все, я переплакала после этого и переключилась. И тут он мне начал слать песни. уже второй день - я не отвечаю. Слушает наши песни...что ему надо? как себя вести? не сложилось с бж, заскучал?
у него еще осталась пара моих вещей
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Шлите его
Мальчун-задирун• 15 апреля 2020
Не мужик а тряпка
Доль Чекомбана• 15 апреля 2020
Уже бы давно нашли себе кого-то
сказочное_Бали• 15 апреля 2020
Хотите правду?
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Уже бы давно нашли себе кого-то
давно? еще месяца не прошло как я ушла...извините но я его любила. не могу так быстро. есть новый знакомый но ясно что мне нужно время чтобы прийти в себя
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Хотите правду?
давайте
Наверняка• 15 апреля 2020
Любви нет, не вижу ни единой причины продолжать отношения. Тем более, если вы уже ’переболели’ расставание
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Песенки он слушает
Решил получить сеанс любви без обременения, романтик
Доль Чекомбана• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну слушайте тогда песенки, если нравится быть запасным аэродромом
EmilyGrace• 15 апреля 2020
манипулятор 100%
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
я не хочу продолжать, фу, после жены ко мне обратно
просто мне надо вежливо забрать вещи))
им пытаюсь понять что им движет
Атятя_тётя• 15 апреля 2020
Забудьте эту ситуацию как страшный сон. Все имеют право на ошибки, главное их признать и сделать выводы. Заблокируйте его и забудьте как звали. Триста лет вам нужны его жалобные песни, подробности про отношения с женой. Начните себя уважать. лучше поздно, чем никогда.
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
просто мне надо вежливо забрать вещи))
им пытаюсь понять что им движет
Желание развлечений его движет, что непонятно?
Забейте на вещи.
Начните уважать себя
Манька Галченок• 15 апреля 2020
По моему, это мечтания БЖ.....
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Забейте на вещи.
Начните уважать себя
у него мой паспорт
попрошу у консьержа оставить
12 галюцинаций• 15 апреля 2020
Скажите, что уже нашли партнёра, которого не кидает как маркитанскую лодку.
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
у него мой паспорт
попрошу у консьержа оставить
Вы серьёзно?
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да спасибо
просто грустно признавать себе что ты ошиблась и видела в человеке больше хорошего чем есть на самом деле
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы серьёзно?
что не так? не тот смайл
Доль Чекомбана• 15 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
К чему эти фразы, жалко выглядит. Лучше просто уйти с радаров молча
Рожайтретьего• 15 апреля 2020
Карантин в детском саду это плохо
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
что не так? не тот смайл
Вы месяц жили без паспорта, а он нахолился у любовника?
Довольно безответственно.
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Довольно безответственно.
загран
автор Разгуляшка • 15 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Довольно безответственно.
забыла просто при переезде
Петя-петушок• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
загран
Какая разница?
Вам родители не говорили об отношении к документам?
12 галюцинаций• 15 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Может и лучше. Но ведь хочет, чтоб её вернули.
Мелочунь• 15 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Вы предсказываете?
сказочное_Бали• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
не врите себе! Это не любовь, это зависимость.
Из таких отношений выходят за 3 дня, максимум за неделю, если понимать что происходит.
Правда же такова... как бы попроще.
Например: ему, чтобы нормально жить надо 500 единиц энергии.
Ни у Вас, ни у жены нет 500. У жены 300 и у Вас 200, вот он и добирает .
То есть, с женой без Вас у него не получится и с Вами без жены тоже не получится. А обе вы закрываете ве его потребности
Вот и всё.
Скажу больше, у вас может что-то получится, если у Вас будет все 500 единий энергии.
Но... Вы в зависимости изначально, нормальная ресурсная женщина не свяжется с женатым.
Есть в Инста очень классная психолог, она это всё исправляет за 5 минут, если есть желание у Вас.
Но... опять таки... у Вас есть желание страдать-ныть а не решать проблему.
По-этому добро пожаловать на качели... Он ещё долго будет качать )))
Почему у Вас нет желания? Отвечу)) Если бы было, Вы бы были уже в других отношениях.
Я при схожей ситуаии(а отношениям был не год а 10) , за 5 дней вышла из этого дурдома и через 2 недели уже была в нормальных отношениях.
Какой же это кайф я Вам скажу! Ни в какое сравнение с теми отношениями.
Наверняка• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
у него мой паспорт
попрошу у консьержа оставить
а кредит вы не успели для любимого взять? Ну как можно уходя, не взять паспорт.
Когда-то тоже уезжала из другого города, взяла только то, что поместилось в рюкзак. Звонил потом, спрашивал, что с вещами делать? Я сказала, носи на здоровье!
Колючкавонючка• 15 апреля 2020
Задайте себе вопрос, нужны ли вам в дальнейшем эти качели? Как почувствуете так и действуйте: хотите счастья -блокируйте и шлите в лес; не хотите счастья - шлите в ответ песню и страдайте дальше, пока он 3 не найдет