Гигиенишвили• 15 апреля 2020

пробовали необычное варенье- из лепестков лоз, из грецкого ореха, шишек

хочу свекрови собрать продуктовую корзину с хорошими продуктами на ДР, думаю может положить туда баночку необычного варенья. кто пробовал вкусное оно вообще?
Неместная Я• 15 апреля 2020
мне нет
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
Из лепестков роз пробовала - понравилось, очень нежное, в меру сладкое
Тоскующая• 15 апреля 2020
Из розы и шишек супер
Точная копия плова• 15 апреля 2020
Вкусное, мне понравилось. Хотя обычное варенье не люблю вообще
Пиши-пропало• 15 апреля 2020
Мама варит только из лепестков роз. Обожаю его
Кили и Манджаро• 15 апреля 2020
Розовое очень вкусное, но не у всякого производителя.
Болгарское попробуйте.
Плакулька• 15 апреля 2020
Из шишек бомба. И полезное очень. С роз тоже классное
автор Гигиенишвили • 15 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Болгарское попробуйте.
спасибо, гляну
ДелайКак_Я• 15 апреля 2020
с лепестками роз классное
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2020
Из лепестков роз очень ароматное, необычные по консистенции эти «скрипучие» лепестки и полезное (от горла). Из орехов мне понравилось, прикольно. Шишки не пробовала:)
Мой завтрак• 15 апреля 2020
Самое вкусное-это клубничное. Из джемов-смородина, фейхоа. Другое не нравится. Из шишек кормили в детстве, вроде как полезное, но мне не понравилось. Из орехов покупали в Греции, не понравилось.
Перемелица• 15 апреля 2020
Автор,если вдруг найдете из баклажанов,то это супер вкусно.делают из молоденьких совсем маленьких.прямо из целых.потом этот баклажанчик нарезают.
Очень вкусно.
Мааарковная• 15 апреля 2020
Все перечисленное ела. Люблю только из шишек
Каменная Фрося• 15 апреля 2020
Из орехов вкусное.
Из лепестков роз... специфическое. С ароматом парфюма)
Из шишек не пробовала.
12 галюцинаций• 15 апреля 2020
Обажаю из липестков роз, сами варим мммм!!!
parele• 15 апреля 2020
Из розы сама варю - муж очень любит. Из райских яблочек. Из крыжовника царское.
Из тех, что пробовала и понравились: из шишек, из кабачков с лимоном, из апельсиновых корок. Мама делала.
Самое любимое - земляничное пятиминутка.
Добра всем!• 15 апреля 2020
Делали из шишек, мне нравилось
Вкусно ещё абрикос, райские яблоки и слива с грецким орехом
Тріль!• 15 апреля 2020
Из шишек пробовала из лепестков роз и из инжира. Привозила родственница из
Сочи лет 15 назад) На сколько помню очень вкусное из розовых лепестков и из инжира.
OurFashion• 15 апреля 2020
Варенье из лепествков роз очень ароматное, приятный вкус, нежный...но для меня оочень сладкое, ложками есть точно не будете. Ореховое тоже очень нравиться .
Так же пробовала из арбузных корок (представляля его себе просто бомбезным) в итоге разочерование, а потом мусорное ведро.
Еще ооочень вкусное инжирное варенье или джем
Но, есть одно но ( вкус и качество зависит от производителя и цены) но думаю это ни для кого не секрет
Зубачистка• 15 апреля 2020
Одуванчиковый мед неплохой
OurFashion• 15 апреля 2020
Ответ дляparele
Из кабачков варила сама-обалденное, и самое интерестное, что никто не угадывал из чего )
Дуняша• 15 апреля 2020
Сейчас очень много вкусных и нестандартных джемов продают. Мне очень нравится Confiture Клопотенко, постоянно заказываем. Сейчас они правда на карантине, но в сетях их можно найти
Рекламама• 15 апреля 2020
А чем необычно варенье из лепестков роз?) Из шишек - гадость редкостная. А из роз всю жизнь бабушка варила с детства, везде его ела, часто сама покупаю, крымское всегда из Крыма везу)
Перемелица• 15 апреля 2020
Ответ дляOurFashion
Вот так я ела из баклажанов. Не могла понять ,что ем.потом решила ,что это кабачки и не угадала)))
Как карантин закончится,пойду искать на базаре)))( не Украина)
Томатико• 15 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Делали из шишек, мне нравилось
Скажите, пожалуйста, а как из шишек делают? И когда? С молоденьких наверное.
Мандолина Бу• 15 апреля 2020
Из шишек такое вкусное Поэтому я его так объелась, так тошнило, что уже 10 лет даже подумать боюсь
parele• 15 апреля 2020
Ответ дляOurFashion
Да, классное, согласна)
Вспомнила ещё, в 90-е мама из одуванчиков варила. Ну такое...
И инжирное мне ещё нравится.
Ещё крутое из грецких орехов в скорлупе, но меня очень смущает вымачивание их в извести))
parele• 15 апреля 2020
Или не в кожуре...не помню уже, помню известь, и помню - необычно)
Да, я блондинка!• 15 апреля 2020
Из роз не пробовала. Не помню.
Пробовала из кактуса - понравилось.
Ещё из каштанов - не понравилось.
Из роз пробовала макаруны - обожаю.
автор Гигиенишвили • 15 апреля 2020
Ответ дляРекламама
ну для большинства необычное, я к примеру не ела ни разу.где столько роз набратся?