Белая и пушистая• 15 апреля 2020

Как ходить на собеседования если у меня мозг отключается когда нервничаю?

Вспоминаю походы свои на собеседования.. провал за провалом.
Когда волнуюсь у меня мысли путаются, слова не могу произнести и тд.
Меня спрашивают на собеседовании есть ли у меня вопросы, я отвечаю что их нет, хотя может и хотела бы спросить что-то, но не рискую. И последний раз женщина так хихикнула и сказала"нет вопросов? Ну ладно.." с насмешкой. Вот как туда ходить?
Страхованная• 15 апреля 2020
У доски в школе так же было?)
Вас ругали и стыдили много, в детстве?

автор Белая и пушистая • 15 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
У доски в школе так же было?)
Вас ругали и стыдили много, в детстве?
Дааа(не могу это перерости никак. 300 лет назад закончила школу, но рефлексы остались.
черная мамба• 15 апреля 2020
А як Ви працювати будете? Краще народжуйте і в декрет.
Пугачиха• 15 апреля 2020
Представьте своих собеседователей в детском чепчике или еще в каком-то виде ’не суровом’
черная мамба• 15 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Або голими
автор Белая и пушистая • 15 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Я хорошо выполняю свои обязанности, но собеседования это ад..
Пугачиха• 15 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Або голими
Да, как вариант
черная мамба• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
На яку посаду претендуєте?
Дона Ко Ко• 15 апреля 2020
пока есть время на карантине, поищите на ютюбе лекции психологов о кульвации самооценки, собранности и т.п. Также, помогает серьезная подготовка перед собеседовнием - найти в сети всю возможную информацию об этой фирме, ее публичных людях (директор, возможно), записать (!) на листике возможные вопросы (представьте, что собеседовние уже прошло). Ну, и репетировать дома. Это все придаст вам уверенности и увеличит шансы, но ваши проф.качества всеравно будут решающими.
Если вы уверены в своих навыках, и проблема только в уверенности, тогда обыграйте это уже как-то - сразу скажите, что боитесь сцены и не очень комфортно себя чувствуете на интерью, но это не мешает работе, т.к. .. и объясните.

Страхованная• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Да у многих так)
Чаще возвращайте себя в настоящее время) говорите себе, я нему дочки и это не учитель и не родители.
Работа мне нужна! Я взрослая девушка! У меня все получится! Меня возьмут на эту работу! Я этого достойна
Страхованная• 15 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Тем более они как правило и правда моложе)))
Voblochka-26• 15 апреля 2020
а кем вы работали?
Пугачиха• 15 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Мало того, что моложе, так часто и не спецы в той области, куда ищут профессионала)
Страхованная• 15 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Тем более.
Пугачиха• 15 апреля 2020
Автор, Вы еще настройте себя на этого работодателя, не как на последнюю надежду, а на то, что Вы тоже выбираете его среди множества других предложений
Гл. Амурная• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Аналогично. Причем на работе причем на работе , это не сказывается, а вот собеседования для меня ужас(.
Лама_мама• 15 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Очень правильно! Согласна.
Автор, кроме того, проговорите ответы на предполагаемые вопросы перед зеркалом, вопросы ведь на собеседованиях стандартные. И ещё: чем чаще будете ходить на интервью, тем легче будет.
Карамелька• 15 апреля 2020
Думаю лучше всего будет перед началом собеседования честно сказать о вашей проблеме, тогда напряжение значительно уменьшится. А вообще хорошо готовьтесь перед собеседованием, пишите интересующие вас вопросы на листочке заранее и возможно пейте успокоительное. Ещё важнее опыт собеседований, чем их больше, тем проще) Можете ещё ходить на вакансии, которые вам не очень подходят, но вас точно возьмут. Понимание, что все равно не пойдёте туда расслабит вас и даст новый опыт. У меня схожая проблема, так что понимаю вас.
Муроводчица• 15 апреля 2020
Автор, то же самое. Как на экзамен... Но, хожу, а что делать.