Чики-брык• 15 апреля 2020
Ролеты на заказ или Леруа?
Девочки, у кого есть опыт, какая разница между ролетами на заказ и покупкой уже готовых в гипермаркете? Индивидуальный размер- понятно, качество ткани? Больший выбор? Переплачивать стоит? Если нужны обычные светлые, просто закрыть окна на балконе??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 апреля 2020
Верхний короб и направляющие это придает аккуратный вид и защищает от пыли вверху и кашлатости по бокам.
Раньше их не было и мы заказывали в спальню такой вариант подороже. А для кухни купили обычные в эпике, уже два раза меняли.