Быстровочка• 16 октября 2012
Девочки, помогите с подарком для своего любимого свекра
Суть вопроса такова: ищу подарок для своего любимого свекра, у него скоро д.р
У человека хороший достаток, удивить чем-то тяжело, поэтому я в растерянности. Хочется подарить что-то приятное, необычное. Он- человек спортивный, любит футбол, собирать грибы( ну это из хобби) . Может есть какая-то идейка, может кто-то что -то предложит интересное. Заранее благодарна. P.s бюджет до 700 грн
danil0108-0907@mama• 16 октября 2012
Отличный подарок -закажите его портрет))))))))
или можно нарисовать картину-где он будет футболистом))
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ответ дляAnicha
Футбольный фанат будет рад двум билетам на матч. Посмотрите, какие ближайшие будут в вашем (его) городе.
Или мяч хороший футбольный с символикой его любимой команды.
Я из Кировограда и у нас билет стоит30-50 грн на футбол;) думаю этот вариант нет;) а в другие города он себе сам покупает, так как один не ездит, с кем-то договаривается
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
У нас такая есть, самая бесполезная в доме;) лежит в коробке, мужу дарили
Аноним• 16 октября 2012
грибник говорите? подарите ему классную-дорогую корзину и на Пасху пригодится!
у меня такая же проблема...с подарками., в этот раз дарила для бани из дерева приколы всякие-они живут за городом в частном доме., баня своя есть, у меня он еще + и охотник и рыбак
ой., еще покупала ему на подарок махровый халат с надписью
’ Я Царь’+к нему же шапка в виде короны
только начинают разборки (свекр со свекруней)., он говорит щассссссс халат одену
а шапка всегда под рукой , часто в прикол одевает тоже чтобы помнили кто тут главный
смотря какие у Вас отношения, если хорошие-дружеские, купите что то с приколом
я со свекром на Ты.
’ Я Царь’+к нему же шапка в виде короны
я со свекром на Ты.
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ответ дляstarkon
Для настоящего грибник
Или поищите, что-то в этом роде.
Насчет этого надо подумать, но книгу и нож тоже как-то дарила я, лет 5 назад
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляstarkon
Для настоящего грибник
Или поищите, что-то в этом роде.
у меня фотки не грузятся
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ой, девченки, спасибо за советы... Но пока не нашла нужного варианта, со свекром отношения дружеские, он- это олицетворение настоящего мужчины, очень сильный духом человек, поэтому и хочется что-то особенное. У него 2 года назад был юбилей( 50 лет) и ему столько всего надарили необычного, что сейчас тяжело что-то сообразить
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
может кальян?
или есть?
Не курит, здоровый образ жизни, бегает по утрам
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляlaguna
да уж-проблемка...может по сайтам поискать что то вроде эксклюзива...
Быстровочка
• 16 октября 2012
Ответ дляпат
спросите свекровь что ему нужно
может, у человека более приземленные желания нежели парадный портрет с корзиной грибника:))
Просто все, что ему нужно он сам себе покупает, хотелось бы действительно что-то интересное... Я в раздумьях
Ответ дляlaguna
мы дарим свекру обычно предметы колекционирования:)) он собирает старые книги, монеты, марки:))
иногда дарю табак или сигары, иногда трубки, редко-галстуки и рубашки, иногда - корзину фруктов и хорошее спиртное...
но больше всего его радуют фоты ребенка-его внука:))как ни странно, хорошие фоты вкрасиво оформленные лушчий подарок:))) на самых почетных местах дома в кабинете висят:))
можно стихи заказать - тут на сайте девочка пишет
а еще подарите хорошую сумку (типа сумки холодильника) - как для пикника - с набором посуды и так далее для тех кто выезжает на природу - хороший подарок
или какое-то семейное дерево - ест готовые, а можно заказать мастерицам
Тётя Хрюша• 27 июля 2013
Подарите что-то такого плана , думаю отличная альтернатива банальным подаркам.