Летала_НаМетле• 15 апреля 2020
Сериал Багровые реки кто-то видел?
Отзывы хорошие. Стала смотреть и скучно. Детектив на алкаша похож. Нудно и со скрипом 1 серия никак не осилю. Дальше есть на что посмотреть?
Очень не понравился. Во-первых по началу все время проводила параллели с фильмом и сериал не выигрывал конечно. Во-вторых, совершенно нет динамики, все такое на одной ноте. И последнее, любовные линии главных героев такие странные и такие не смотрибельные, что я вырубила. Особенно дед в роли героя любовника смотрится несуразно.