Жирафовое варьенье• 15 апреля 2020
Что думаете о Лукашенко и его отношении к коронавирусу?
Вот статья о заявлениях Лукашенко несколько дней назад:
"Сегодня во время встречи с главой Администрации президента, председателем Совета Республики, госсекретарем Совета безопасности и министром здравоохранения Александр Лукашенко заявил, что все пациенты с COVID-19 умерли не от коронавируса, а от букета хронических болезней, которые у них были. Об этом сообщает пресс-служба президента.
— Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были. Специалисты ВОЗ — они это видели. Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус, — сказал он.
По словам президента, коронавирус — это атмосфера, в которой прогрессируют хронические заболевания.
— Коронавирус — это даже не толчок. Это та атмосфера, в которой развиваются их хронические болезни. Вот в чем причина. Поэтому я говорю, что у нас чисто от коронавируса ни один человек не умер. Мы боремся за каждого человека, как я обещал. Вот за это я благодарен и Минздраву, и врачам. Мы встряхнули всю систему здравоохранения. Если бы мы вот так за каждого не боролись, смертей было бы больше, — уверен глава государства.
Александр Лукашенко еще раз обратился ко всем пациентам, которые находятся в больницах, и особенно у кого был выявлен коронавирус.
— Пусть даже не переживают. Никто от коронавируса в нашей стране не умрет. Я публично об этом заявляю. Это мое твердое убеждение, исходя из анализа не только прошлых лет. У нас уже опыт этого года есть. И исходя из опыта нашего, китайского, американского, европейского (протекания этих болезней), мы видим, как работать. Мы уже нашли комбинации лекарств, чтобы спасать людей. Поэтому мы за каждого человека будем не бороться, а сражаться. И если этот человек не опустил руки, он обязательно выздоровеет, — резюмировал президент."
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2020
Думаю, что он клоун, который угробит кучу людей.
А как оно на самом деле будет - время покажет.
Меряю от единицы• 15 апреля 2020
Молодец дядька. На этой счёт очень много мнений, если у него получится проигнорировать, какие вопросы будут к верхушке
Кракадэ• 15 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А шо ему нужно бояться? У него в стране 3500 ивл..., все нормас
Потому что деньги вкладывает страна в медицину,а не как у нас,по карманам.
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2020
По Количеству заболевших уже догонят нас, уверенна завтра перегонят.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Ну так а я о чем. Моей бабушке 2 операции бесплатно сделали, а у нас содрали бы последние трусы
Кракадэ• 15 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я его поддерживаю, молодец, жаль у нас не так
У нас так не выгодно,раздеребанят все в стране,а потом скажут
-Так мы с коронавирусом боролись
Творческий типаж• 15 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
-Так мы с коронавирусом боролись
Да, как вначале было выгодно на войну все списать, а теперь на коронавирус, слава богу, появилась отмазка
Хомяк с пастой• 15 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У этого «клоуна» очень много украинцев и россиян пересадки органов делают, качественная медицина по норм ценам
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и что 80% населения Земли заболеют все равно - это прогнозы ВОЗ, а от того что мы тянем резину, что б заболевали постепенно... типа снимаем нагрузку с медицины.. типа наша медицина кого-то бесплатно когда-то спасала, даже за деньги не всегда спасает...а тем временем рушится экономика и страна откатывается в 90ые...
Кракадэ• 15 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Согласна,я его давно слушаю и мне все нравится,что он говорит и как ведет свою страну в этой ситуации.Не нагнетает,а все потому что лн уверен в своей медицине,а у нас все года независимости треш в этой сфере,я в ней более 20 лет кручусь ,все без изменений
Хомяк с пастой• 15 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Да, у нас мрак просто
Пацака-задирака• 15 апреля 2020
Он прав, не то что наши. Они бабло отмывают пока мы дома тусим. Скоро голые и босые будем платить за воздух, хотя, если подумать уже платим, чтоб дышать нужна маска, а она платная. Радуйтесь и дальше сидите на своем карантине.
Кракадэ• 15 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Согласна
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
А крайняк все смерти от короны можно назвать смертями от чего-то другого.
Просто Филя• 15 апреля 2020
Когда слышу или читаю мнение, что человек не от короны умер, а от того,что на фоне короны усугубились хронические болезни , то прихожу в большое недоумение . Как не от короны? Если бы не корона, то он бы и дальше себе жил с диабетом и другими болезнями . А Корона , ее вирус садится как раз на больные места у человека и этим самым вызывает их обострение и , как следствие , его смерть. Так разве не она причина смерти ? Глупо отрицать обратное . Кто отрицает ,тот просто,как страус прячет голову в асфальт
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
а органы где берут, у белорусов?
Просто Филя• 15 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а органы где берут, у белорусов?
У распятых мальчиков
Хомяк с пастой• 15 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а органы где берут, у белорусов?
Не знаю)), думаю да, есть общая база
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не знаю)), думаю да, есть общая база
ну тогда это очень сомнительный повод для гордости
Пффф 100%• 15 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
А як би та людина вмерла на від хронічної хвороби будучи хворою на звичайний грип?
А відірваний тромб і хворий на корону то від чого він би тіпа вмер?
Просто Филя• 15 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
’Он прав,...’ и не только он , а вы забыли добавить , как и Россия и Северная Корея .Там тоже короны нет. А ’ наши ’ - это еще не только Украина, но и весь остальной мир.
Ms. Доброта• 15 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой! А шо ж так? Туда ж турыстов не пускали, не говоря о заробитчанах. Хто ж их всех заразил-то?
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Но к текущей ситуации никакого отношения это не имеет.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему? У них законы приняты, работают, а у нас умирают..