Главный котик• 15 апреля 2020
А что, выделения у женщин должны быть постоянно?
В теме одной прочла. У меня они не постоянно.. Только перед КД, в период овуляции и после КД может. В обычные дни у меня там НЕ сухо но ничего не течёт, не капает, и прокладки ежедневной не нужно.. Это отклонение?
Главный котик
• 15 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы ещё ни разу не были у гинеколога? Советую после карантина
Была, но с другой проблемой. Микрофлора в норме, мазки сдавала.
КараПузовна• 15 апреля 2020
У меня всю жизнь с подросткового возраста многовато, даже гинеколог так считает, но ежедневным прокладка и не пользуюсь, не до такой степени
КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Автор! Все у вас нормально)) Вы почитали тему про молодую дуреху, которая шарится по квартире голой? Нашли там эксперДОВ
Плету интриги• 15 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
У всех по разному, у меня постоянно мокро,без ежедневки никак
У меня так тоже было, пока не отказалась от ежедневок. 3-5 дней перетерпеть( я постоянно освежалась детскими влажными салфетками) и микрофлора приходит в норму.
На карантине попробовать самое время)
Тарабарщина• 15 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
На карантине попробовать самое время)
Значит у вас не так, у меня это не сработало. Дома я почти всегда без ежедневок, на улице только с ними и никакой светлой одежды внизу
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Залив у вас?
Главный котик
• 15 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, в той теме вычитала))
Праздничный сервиз• 15 апреля 2020
У меня не течёт, но в определенный период цикла, там мокро, но оно там, не вытекает только на бумаге остаётся немного) а вообще я знаю если обильно там, но это гормональное нарушение ( эндометриоз что то типа этого)
КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да, в той теме вычитала))
Тю))) У женщин физиология может отличаться. Я женщина достаточно взрослая и много подруг, с которыми мы могли обсуждать какие-то интимные подробности. У меня есть подружки-квакушки, кот.не могут без ежедневки. Я же вообще никогда ими не пользуюсь. У меня не сухо, как в печи, но трусы всегда чистенькие, но! Как и у вас перед месячными, после, в период овуляции мокреет. Ну и во время желания
Так что - не парьтесь)))
Бесбардак• 15 апреля 2020
Течь и не должно, но конечно, выделения есть у каждой здоровой женщины. Это как с потом. Тоже здесь масса споров было. Все люди потеют постоянно, просто у одного вечно футболка мокрая на спине, а у кого-то и в жару сухо. Но пот выделяется у всех постоянно.
А ежедневки, кстати, только провоцируют обильные выделения, если ими постоянно пользоваться.
Люблю Поумничать• 15 апреля 2020
мне когда-то гинеколог сказала:’представь шприц 5мл,представила? так вот это норма выделений’
Главный котик
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого.. (схожу к гинекологу после карантина.
КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
нихренища себе
Гинеколог-то... любит приукрасить)))
КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да прекращайте уже! Что ж вы все так буквально. А если еще кто-то что-то посоветует
Вы конечно сходите, раз запланировали, но у вас все норм!!!
Нафаня Маня• 15 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, дайте ссылку)
Нафаня Маня• 15 апреля 2020
Ответ дляЛатиффа
Всегда было так же как у вас, сейчас какие то подтекания начались,испугалась..прям идёшь себе и оно рразз и пошло.. и мокрое пятнышко на трусах
Побежала за ежедневками,сраз
Прошло слава богу
Побежала за ежедневками,сраз
Прошло слава богу
У меня такое лет с 18
КрытыхРынков• 15 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ой, дайте ссылку)
Нафаня Маня• 15 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Мерси
Четырёхсторонний скотч• 15 апреля 2020
Это Вы про женщину-улитку прочитали, у которой выделения всю мебель в доме пропитывают и пот течет рекой? У Вас все абсолютно нормально, не переживайте. Так и должно быть.
Четырёхсторонний скотч• 15 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
На карантине попробовать самое время)
Кстати, я только сейчас, прочитав Ваш пост, поняла, что у меня так же. Перестала на карантине пользоваться ежедневками - стало меньше выделений. Пардон за интимные подробности.
Админко• 16 апреля 2020
Я ежедневками не пользуюсь, но выделения есть всегда. Слегка, ближе к овуляции - больше, конечно. У гинеколога не раз спрашивала и анализы сдавала много раз - все ок. Есть у них понятие ещё - ’степень чистоты’. Вот у кого 1-2 - мало выделений типа. А у 3 - больше. У меня 3я. Но это мне говорила гинеколог ещё лет 20 назад такое. Думаю, это устарело и у всех все индивидуально
Нарисовалось• 16 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
На карантине попробовать самое время)
Афине понимаете, все разные и количество выделений тоже . У меня так с начала полового созревания , всегда мокро . Тогда не было каждодневок, инфекций тоже не могло быть ( во времена девственности) . Вздохнула с облегчением, когда появились каждодневные прокладки . Во время овуляции , каждодневки не хватает , приходится пару раз за день за день менять вместе с бельём, оно тоже мокрое . Количество выделений связано с работой желёз , что выделяют этот секрет
Плету интриги• 16 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Тпру, полегче. Карантин так влияет? Поговорите на такой нравоучительной ноте с домашними, и выдыхайте, выдыхайте. Не нужно так остро реагировать на чужое мнение, и, спасибо за ликбез, но анатомию я знаю.