Аноним_Галя• 16 апреля 2020
Дрожжи с морозилки
Они нормальные? Нужно чтобы оттаяли?
Слоник-тоник• 16 апреля 2020
В теплом молоке можно прямо из морозилки. Не более 40 °С, чтобы не убить их.
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
подскажите а сколько они могут храниться с морозилке?
Патриоточка• 16 апреля 2020
у меня вот тоже в морозилке есть, но уже им год))) думаю выкидывать или нормальные
Слоник-тоник• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я как-то покупала 2 пачки, а использовала только одну. Вторая осталась на следующий год. Испекла паски из просроченной на год - нормально взошли.
Слоник-тоник• 16 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Дрожжи нужно размораживать в хололдильнике
Я не размораживаю - сразу в молоке теплом растворяю - и все.