Плакулька• 16 апреля 2020

Гуляйте дальше, чё там. Вы ж бессмертные.

Увидела видео, как забирают ребенка с ковид-19 на скорой. Мальчик лет 8-10. Бедный ребенок. Это п...ц какой то, что ему пришлось пережить. Как он кричал, когда его в этот пластиковый контейнер закрывали, он наверно подумал, что это всё. Не буду кидать ссылку. Кто хочет, сам найдет.... А лучше не надо. Забейте. Собирайтесь в церковь пасочки святить.
СССРовна• 16 апреля 2020
Да прибудет с тобой сила 💪
Ноу коммент• 16 апреля 2020
Уже было вчера и даже с видео, вы опоздали.
СССРовна• 16 апреля 2020
Молода вовчицяяяя
Бензопирен• 16 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Молода вовчицяяяя
вам спиться чи не спиться?))
СССРовна• 16 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
вам спиться чи не спиться?))
Выю на мисяць новый🐺
Бензопирен• 16 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Выю на мисяць новый🐺
а зорі прозорі вгорі?
СССРовна• 16 апреля 2020
Як пахнет любов знову вона відчуєєєєє
ТочноБудет• 16 апреля 2020
Так специально и закрывают в контейнер и снимают это на видео, чтоб люди боялись. Больше паники, больше страха
СССРовна• 16 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
а зорі прозорі вгорі?
Зграю тримаю в зубах
Бензопирен• 16 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Як пахнет любов знову вона відчуєєєєє
а з ким ти пєш вино? мені не все одно
Куратор дебошей• 16 апреля 2020
Видела это видео. А при чем здесь бессмертные? Не понятно где он заразился. Вдруг когда зубы чистил и дома стдел. Раньше говорили по трубам водосточным передаеться
Ежик Хрюха• 16 апреля 2020
Муж и с работы принести может.Мне с двумя детьми без солнца 1,5 месяца дома сидеть?Да,мы бессмертные,ходим на улицу раз в два дня.А вы можете сидеть дома,обожаю пустынные улицы .Паникеры, блин.Чему быть-того не миновать.Болезней много.Давайте дома годами сидеть.А кушать что?
Україна понад усе!• 16 апреля 2020
Это видео несколько летней давности и никакого отношения к КОВИДу не имеет.
Но вы продолжайте сидеть дома и детей на привязь посадите, они обязательно от этого здоровее станут)
Мой завтрак• 16 апреля 2020
А как вы сидели в изоляции от гриппа и пневмонии, расскажите о своем опыте
автор Плакулька • 16 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Интересно, когда это у нас или в соседних русскоязычных странах скорые приезжали в таком обмундировании и клали больных в такие пакеты???? Что это за пандемия или эпидемия была, что такая защита? Не припоминаю что то.
котопёс• 16 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Само видео видела. Многие пишут, что старое.
Україна понад усе!• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
писали уже в сегодняшней теме, там дрянь какая то из старых времен всплыла типа чумы.
Накладные мюсли• 16 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это вы себя так утешаете?)
МамОмужа• 16 апреля 2020
Только на видео отчетливо слышно, что орет ребенок не которого грузят на улице, а в палате откуда видео снимают)
А по теме... у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как и куда ему гулять. О последствиях все осведомлены достаточно.
Накладные мюсли• 16 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Угу. Директор рынка тоже говоил,что никакого вируса нет...
Накладные мюсли• 16 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Было бы пофиг на тех кто гуляет,если бы они не являлись источником болезни. А так пусть гуляют
Україна понад усе!• 16 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это вы себя так утешаете?)
Не, ну если вы предпочитаете верить фейкам- это исключительно ваши проблемы, возможно вам драмы в жизни не хватает, такое тоже бывает)
Просто не надо навязывать это здравомыслящим людям.
НеВРотик• 16 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Главное по подьезду не подхватить. Когда выхожу обрабатываю все предметы, типа ручек кнопок и т.д дезинфектором. В пустынных местах воздухом подышать это само собой хорошо
Ежик Хрюха• 16 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я не пишу,что его нет.Он есть.Просто сидеть дома на карантине 1,5 месяца ,а то и больше-я не буду.
Ежик Хрюха• 16 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Делаю так же
задумчивая мордочка• 16 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давайте жаловаться. Фейки , провокация и нагнетание паники тема эта.
И по ночам не спится таким . ничего таких давно отслеживают в киберполиции .
Накладные мюсли• 16 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну каким фейкам? У нас нет в стране больных детей короной?
МамОмужа• 16 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Прям все ходящие по улице больные и целуются с каждым прохожим...
Уже сказано 1000 раз: на улице на открытом воздухе подхватить вирус крайне проблематично. Достаточно соблюдать дистанцию, не контактировать с людьми и не собираться толпами.
Ходите сидеть дома - сидите. Кто хочет гулять - пусть гуляет, но с соблюдением мер предосторожности.
Для начала каждому надо за собой следить, а потом уже за всеми остальными.
Україна понад усе!• 16 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Единицы) Как и по всему миру. И какое отношение имеет КОВИД к данному видео?
Накладные мюсли• 16 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Невозможно ходить по улице и четко соблюдать дистанцию,особенно в миллионнике. Про то что нашим людям плевать на личные границы других людей вам обьяснять надеюсь не надо?