Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2020
Почему на сайте так много тем хуляющих традиции православия?
Почему (ЕСЛИ речь идет лишь о заботе о здоровье нации и авторов этих тем "слегка заносит"(онижедети)) здесь эти же "борцы с эпидемией" НЕ пишут о традициях мусульманства хуля их??? Мечети работают, баранов режут, все молчат? Почему здесь попирается и высмеивпется ТОЛЬКО православная вера и ее традиции???
Это чей то заказ?
Вам не страшно, учавствуюшие в этих изливаниях потоков дер...ма, а? Советчицы?
АДМИНИСТРАЦИЯ, а так же адекватная и не проплаченная часть форума, прошу и предлагаю банить описанные выше темы!!!
Эту тему знаю, что проплаченные тролли о которых написал выше скоро снесут.
Но хочется верить что люди , те которые люди, успеют это прочесть.
Это чей то заказ?
Атятя_тётя• 16 апреля 2020
Потому что мир перевернулся с головы на ноги. Потому что у людей пелена перед глазами, все темные и забытые только гонкой о материальном. Потому что уважения нет сейчас ни к чему - ни к старшим, ни к больным, ни к хромым и т.п. Потому что набирают обороты пророчества и все идет к ’концу света’
Сорока белобока• 16 апреля 2020
Не выдумывайте, ничего здесь не высмеивают. А то, что просят не идти святить паски , не от хорошей жизни. Люди уже устали сидеть на карантине, устали от безденежья...
Не хотят, чтобы дальше распространялся этот вирус.
Пацака-задирака• 16 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
пардон но может тогда сразу на тот свет? зачем вообще жить
Паравозик• 16 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
хотелось бы увидеть хоть одного истинно верующего
А ,что для вас ’ истино верующий’?
Из Виа-гры• 16 апреля 2020
Праославие.потому что 90% украинцев православные,во всяком случае потопают на могилки.потом святить паски...В Лавре уже рассказывали,что нет коронавируса...
Єдина Країна• 16 апреля 2020
мне личные любые религиозные фанатики страшны, не только православные
Паравозик• 16 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Других вер нам не навязывают.
Вам навязали , что вам навязывают веру .
Наоборот сколько церковь терпит нападок .
Мульйонерша• 16 апреля 2020
А что вас смущает??? Сказано же ’Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и ненавидимы будете всеми народами за имя Мое’ Так что возрадуемся что нас пока не убивают..И да вера у нас наверное слабее чем у мусульман(((
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
При чем тут православие или сектанты , все одинаково хороши.
Посмотрите сводки , по всем областям , добрая часть заболевших именно церковники .Это о чем говорит? Веруйте на Здоровье во что угодно , но в гордом одиночестве , а не разносите заразу.
Церкви всех конфессий , молитвенные дома и т.д. - источники заразы
Глаголица• 16 апреля 2020
Потому что люди злые, завистливые и управляемые СМИ. И радуются, если у соседа хата сгорит. Забывая, что завтра могут прийти лишать его конституционных прав.
Обнимашкина• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
А вот и троляк пожаловал.
Мульйонерша• 16 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
То есть в забитый под завязку АТБ можно, базар работает , а возле церкви на улице конечно все сразу и заразятся.
Паравозик• 16 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот кстати, истинно верующий вам не когда не будет что-то доказывать. И его можно узнать по исходящиму от него миру и любви . Это прежде всего добрый ,самоотвержению
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2020
Так высмеивается не вера. А церковь. Которая во время эпидемии гробит людей. Вместо того чтобы закрыться они проводят эти массовые сборища
Обнимашкина• 16 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Других вер нам не навязывают.
Не надо ля ля.
Украина это православная страна, и другие религии у нее в гостях. Это все равно что в Турции сказать что вам там ’никто ж православие здесь не навязыват’.
Лика-прилипка• 16 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не надо ля ля.
Украина это светская страна ))
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не надо ля ля.
Я не хочу чтобы мне вообще этот бред навязывали
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Лавра вам прямое тому доказательство.
Ухахайкина• 16 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
в атб пускают по 10 человек, и это необходимость, есть людям надо
а побормотать молитвы вы и дома можете, ничего с вами не случится, Бог в сердце должен быть, не так ли?
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Вот базар. В атб вообще пускают по очереди. Не выдумывайте