Ход конём• 16 апреля 2020
Сколько в Украине всего аппаратов ИВЛ? Кто знает? Читала что 300....
Пушкининиана• 16 апреля 2020
После ИВЛ выживает не более 14%. И имеют потом пожизненные проблемы с легкими
Тень льва• 16 апреля 2020
Наша компания продала 50
Три партии 450 штук, которые еще в пути, больницы и ЧП уже раскупили.
Рыжик-пыжик• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Лучше бы Плаквенил закупили и выписывали его при ранних симптомах
Французские ученые уже доказали его неэффективность. И что он вызывает проблемы с сердцем у коронавирусных.
ВундерКИНГ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Наша компания продала 50
можно вопрос? При закупке ШВЛ ваша компания откаты главврачам дает?
Угадайс• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Это правда
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В реанимации
Флюорография гуся• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
А без ИВЛ не выживет и одного процента.
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А без ИВЛ не выживет и одного процента.
Если во время начать прием специфических препаратов, а не парацетамола, то шансов было бы больше
Флюорография гуся• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Специфические препараты - это какие?
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Специфические препараты - это какие?
Тот же Плаквенил, Калетра. На ИВЛ они уже не помогут
Сфера влияния• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вопрос риторический , учитывая, что смертность США тоже немалая, а именно Трамп рекомендует этот препарат. И сомневаюсь, что там всех лечат парацетамолом.
Умничка-помощничка• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Лучше б ПЦР всем делали, а не когда уже кони двинул.
Сфера влияния• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Жаль, что такие умнные эксперты только на советчице сидят, пока в мире гибнет столько людей без ваших знанмй. Может вам пора врачей мировых консультировать и спасать людей?
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Там большая смертность, но в переводе на 1млн. человек - в Испании и Италии больше
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Плюсуюсь пногократно
Рассказница• 16 апреля 2020
в нашей больнице написано, что 18, но у нас один советских времен, и почти не работающий
Умничка-помощничка• 16 апреля 2020
Сейчас буревестник и ко судорожно пытается реанимировать советские разработки ИВЛ.
Корсет_на_шурупах• 16 апреля 2020
Знакомый работает анастезиологом в больнице феофании ,вчера как раз с ним говорили ,он сказал что на Киев всего 150 щтук.Во вторник кстати у них умерло два человека,пенсионеры.И к количеству которое нам показывают,сказал ноль добавляй.
Рассказница• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
у нас в Хмельницком выздоровела врач, вот она говорит, что плаквенил сразу облегчил ее ситуацию. А было уже тяжелое состояние, но его даже она доктор нигде не нашла. помог случай в соседнем боксе лежал депутат и у него попросили для нее. ему не было как отказать)
Сфера влияния• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
У нас в Украине смертность еще меньше. Значит и без ваших советов разобрались. Плаквенил с побочкой еще быстрее большую часть населения отправит на тот свет.
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
У нас только начало
Рассказница• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
его вовремя нужно давать
Сфера влияния• 16 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
У нас только начало
Об этом уже не первую неделю говорят. По подсчетам экспертов уже насегодня должны быть тысячи умерших. Поэтому абсолютно не факт, что так и будет.
Пушкининиана• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы верите , что у нас 3000 заболевших?