Я такая боевая• 21 ноября 2013
девочки а сколько вы выпиваете чистой воды в день. у меня проблема с этим
норма вроде как 3 литра в день, а я оооочень мало пъю, 1-2 стакана макс. как себя приучить? Сталкивались с этой проблемой?
Попадалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
вам, наверное, до 25 лет? А как будет 35,как мне, задумаетесь, чтобы сохранить как можно дольше состояние кожи и фигуры
нет. я вас старше
Бабка-ежика• 21 ноября 2013
Ответ дляB i r u z a
нет. я вас старше
значит молодец Вы. Но пить воду надо. И Вам тоже.
Попадалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
я понимаю, что надо, но не могу себя перебороть. У меня мама пила воды мало и дочка пьет мало.
Буду стараться!
Коварная Зая• 22 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
мне 35. Подтверждаю. Чем больше воды выпьете - тем меньше морщин на коже лица, правда глазки узкие становятся
Коварная Зая• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
дело не в продолжительности жизни, а общего состояния организма. Всё таки не таблетки же какие-то всем настоятельно рекомендуют, а простую водичку. Вон некоторые пишут что за неделю 1 стакан выпивают - не думаю что это нормально(
вы знаете, я не уверена в качестве современной воды вообще. Чтобы так ее литрами каждый день потреблять.