КучМала• 20 ноября 2013

Прошу зайти в тему тех, кто сидел на Диете 6 лепестковСпасибо

Девочки напишите пожалуйста результаты ваши за неделю:рост и сколько сбросили.Спасибо огромное!
прошу очень,тех,кто считает,что лучшая диета-это правильное питание ПРОХОДИТЕ МИМО!и вам спасибо.))
mazira• 20 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86583

Каменная Фрося• 20 ноября 2013
Сидела на ней не до конца, последний день не досидела, была пятница вот и сорвалась. Не скажу, что сильно похудела, не взвешивалась, одного разу, так что бы заметно было, мало. Но было ничего так приятненько, главное голодным себя не чувствуешь и от голода на всех не бросаешься. Легко на ней, но сейчас не могу настроиться, там первый день рыбный, даже не знаю что б такое съесть из рыбы, я как-то не очень её люблю.
ЗлойанОним• 20 ноября 2013
-4кг
сидела 2 раза(не подряд) ,и оба раза -4
потом снова возвращаются(