Ласковая_львица• 16 апреля 2020
Муж берет кредиты ...
День добрый!
Ситуция следующая : муж берет кредиты и так как в нормальных банках ему кредиты не дают то сумма процентов просто жесть...
Дайте совет как сделать так чтобы ему не давали кредиты.
И куда направить на принудительное лечение.
Нужен психолог или даже психиатр г. Днепр
Муж не наркоман и не игрок.
Как бы Вы поступили ?
Муж не наркоман и не игрок.
Как бы Вы поступили ?
Пенек Возмездия• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Ага, боюсь, что если автор долги за него выплачивать собралась, то она его не оббирала. Ну разве что сейчас какая-то писюлетка на стороне айфончики требует:)))
Деньги тратили вдвоем, вдвоем и выплачивать
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Разведусь и кто от этого пострадает?
Дети будут за ним плакать, я буду его пускать...
И хуже от этого будет только мне...
.
И хуже от этого будет только мне...
.
А зачем детям за ним плакать и т.п., вам пускать и т.п.? Я говорю всего лишь об официальном разводе, чтобы к вам нельзя было прикопаться по поводу этих денег. Живите себе вместе.
Соседушка• 16 апреля 2020
Разъезжайтесь с ним. Толку не будет. Это человек такой. Он и вас по миру пустит
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
а где автор пишет, что тратили вдвоем? Нигде.
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Разведусь и кто от этого пострадает?
И хуже от этого будет только мне...
.
И хуже от этого будет только мне...
.
Ну и встречайтесь с ним раз в неделю, погулять, сексом позаниматься, в детьми в парк сходить. А бюджет - нужно разделить! дружба дружбой, а табачок в рознь. Иначе и дети ваши будут долги зависимого папочки выплачивать
Тут надолго• 16 апреля 2020
Понимаю вас автор, такой же муж,всю совместную жизнь(18 лет) кредиты выплачивает. Нет понимания мои-чужие деньги. Раздельный бюджет у нас.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
А где пишет, что не тратили? Нигде
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да как то так. Согласна с Вами.
Но по сути : считаю психическим отклонение брать кредит по 1.5% в день.
вы правы, он псих и вам надо бежать. он неизлечим, увы(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Разведусь и кто от этого пострадает?
И хуже от этого будет только мне...
.
И хуже от этого будет только мне...
.
да можете жить вместе дальше. НО вы не будете отдавать его долги и дети ваши тоже. Официально
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Нет уж, нести этот груз вместе. А то как мужа обобрать, так первые, а как долги ,так первые на слив.
а он о ней думает? на детей вообще на’’’ал..(((( там психиатрия, они ни о ком не думают уже когда берут кредиты
Пенек Возмездия• 16 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А она о нем? Деньги тратить легко?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А она о нем? Деньги тратить легко?
ваш по ходу такой же..? виноват в этой ситуации только недомужчина с неизлечимой зависимостью.
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А она о нем? Деньги тратить легко?
Вы, судя по всему, муж? Ну что так уверенно пишете о том, что автор тратит взятые деньги?
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2020
В моєї сестри 2-юрідноі був такий чоловік.Все удвоювалося і утроювалося.Потім,як почали дзвонити банки по прописці.Виписала,розвелася,добре,що житло її було.Відключила стаціонарний телефон,мобільний змінила,а він пошився на заробітки в Росію і слід простив.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Нет, а вы судя по всему жена?вы же тоже уверенно пишете .
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Не ругаемся :) Муж мой к сожалению
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Квартира на кого хоть оформлена? Если на мужа, то сочувствую.
Крартира оформлена на меня он даже не прописан