Ласковая_львица• 16 апреля 2020
Муж берет кредиты ...
День добрый!
Ситуция следующая : муж берет кредиты и так как в нормальных банках ему кредиты не дают то сумма процентов просто жесть...
Дайте совет как сделать так чтобы ему не давали кредиты.
И куда направить на принудительное лечение.
Нужен психолог или даже психиатр г. Днепр
Муж не наркоман и не игрок.
Как бы Вы поступили ?
Муж не наркоман и не игрок.
Как бы Вы поступили ?
Патриоточка• 16 апреля 2020
для начала быстро развестись, чтобы вас не заставили потом оплачивать половину этих кредитов.
Люблю порядок• 16 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Принудительное лечение от чего? От кредитозависимости?
От идиотизма, наверное
Извините, автор!
Море Счастья• 16 апреля 2020
Разводитесь. Другие варианты бессмысленны. Ну хотите, поиграйтесь в Чипендейла, спасая зависимого от чего то взрослого мужика. Только не плачьте, когда потом останетесь в трусах (простите) на улице. Если есть дети, то подумайте о них.
Машка-замарашка• 16 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Что такое ’жесть’?
Необычная ситуация, вызывающая резкие эмоциональные реакции. Сленговое слово из 2000-х)
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
От идиотизма, наверное
Извините, автор!
Да как то так. Согласна с Вами.
Но по сути : считаю психическим отклонение брать кредит по 1.5% в день.
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А на что он берет? Если не наркоман и не игрок.
Все надеется заработать....
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да наверно...
Распутница• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да как то так. Согласна с Вами.
Если он сам это не понимает , вы свои мозги ему не вставите .
Спасайте себя и детей
Люблю порядок• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Все надеется заработать....
Куда девает деньги? В товар вкладывает?
Korsika999• 16 апреля 2020
У меня брат такой. В итоге продал дом, машину. Все на кредиты. Он любитель пожить на широкую ногу. Когда захотелось а ресторан, захотелось в путешествие по стране на машине. Девушкам любил делать широкие жесты.
В итоге, пашет в Польше сейчас на свои кредиты.
ДваДваВосемь• 16 апреля 2020
У нас была такая история. Он вляпался в такое Г***ООО,что я на себе рвала волосы .
Да он не игрок в автоматы и ставки и не нарик,но не лучше.Влез в биткоины ,биржа и всё этому подобное .
Его затянуло каким-то образом...Да получилось с одной стороны как зависимость игровая .
Но ттт больше туда не лезет. Урок получил на всю жизнь. Все родственники помогали,но долги отдаём до сих пор. Осадок и обида осталась. Он сам себя за это сжирает. Пока он сам не поймёт,что это путь в никуда...ничего не будет.
Куда он тратит то что берёт?
Пацан к успеху шел• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да наверно...
Почитайте ему вслух Джорджа Клейсона ’Самый богатый человек в Вавилоне’. Может что-то в голове переключится. Только обязательно до конца
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Да боюсь что мне придется выплачивать все....
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Спасайте себя и детей
Как ?
ТрубоДурочка• 16 апреля 2020
Автор пройдитесь по всем этим легкозаймам и швидкогрошам и внесите его в черный список. Долго нужно противно. Но что делать. И паспорт у мужа заберите, вплоть до того что просто сожгите.
Удачи
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо сама не читала
Пацан к успеху шел• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо сама не читала
Очень рекомендую
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Зачем? разводитесь и пусть взрослый мужик отвечает за свои поступки. Или вам больше деньги девать некуда?
Ласковая_львица
• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Разведусь и кто от этого пострадает?
Дети будут за ним плакать, я буду его пускать...
И хуже от этого будет только мне...
.
И хуже от этого будет только мне...
.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Нет уж, нести этот груз вместе. А то как мужа обобрать, так первые, а как долги ,так первые на слив.
Патриоточка• 16 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ага, боюсь, что если автор долги за него выплачивать собралась, то она его не оббирала. Ну разве что сейчас какая-то писюлетка на стороне айфончики требует:)))