Карусель-весель• 16 апреля 2020
Что из вкусненького вы бы сейчас отправили родителям?
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2020
Почему ’бы’?
Заказала родителям и свекрам доставку из отличного магазина на субботу. Харьковчанки в курсе - Красный маг. Кулич, творожные пасхи, заливной язык, кусочек буженины.
Брыкалка• 16 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Почему ’бы’?
Не все могут отправить, причины разные
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2020
Моя мама любить просту іжу.Якийсь салатік радянський,печена риба,щось м‘ясне,як варіант крученики.
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Не все могут отправить, причины разные
Все могут. Кто-то дороже, кто-то дешевле. Не все хотят.
Под пытками• 16 апреля 2020
сварю борщ щавлевый, сделаю шубу, паска вышла не очень, не умею толком вымесить, отнесу..
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляmonday
Я купила для мамы 2 разных панеттоне в сильпо, палочку сыровяленой колбасы, кусочек молодого пармезана. Фрукты она не любит.
Я не выпендриваюсь сейчас, просто хочу отправить маме к празднику то, что она себе сама никогда не купит,но любит. Вот иду на нп отправлять.
просто хочу отправить маме к празднику то, что она себе сама никогда не купит,но любит
Не знаю как цитату сделать. Считаю что это самое правильное решение. То что человек любит. Кому-то пасочки, кому-то их нельзя, кто-то киви не любит и тд и тп.
КротоТо• 16 апреля 2020
Завтра едем с сестрой, везём вкусненькое
А родителя нам готовят подарки к Пасхе
Брыкалка• 16 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не могу, мама в АТО.